и почему скрывают? посмотрел сейчас ролик и призадумался
https://howto-news.info/udivitelnye-nahodki-sibiri-nauka-ne-mozhet-ih-obyasnit/?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange
Прочее непознанное
может и правда от людей скрывают, что до нашей цивилизации были и другие?
Дела давно минувших дней-преданья старины глубокой
Не скрывают, даже книги такие в продаже бывают, просто это никому не интересно. Информации масса, но каждый выбирает только ту, которая ему интересна.
То есть и "Буратино-Палочник" существует? Его тоже в видеоролике на "Ютубе" показали (там вообще при желании и навыках можно что угодно показать).
Ne roliki a geologiju, arheologiju kopnite- prezhde chem eto skrojut cenzuroj. V Korane opisany drugie civilizacii, kotorye byli bolshe i silnee nas, ot nekotoryh ostalis na zemle "vospominanija", ot drugih- nichego. Ne byl chelovek obezjanoj, no ochen stremitelno k tomu priblizhaetsia...
Были. НЕ скрывают. Об этом давно уже записано в Библии, а также в мифах разных народов о ПОТОПЕ. До Всемирного потопа, была вполне развитая цивилизация: люди НЕ БЫЛИ первобытными, а занимались строительством, металлургией, творчеством и пр.
"Каин познал свою жену, и она забеременела и родила Еноха. В то время Каин строил город и назвал его по имени своего сына Еноха. У Еноха родился Ирад, у Ирада родился Мехиаель, у Мехиаеля родился Метушаэл, и у Метушаэла родился Ламех. Ламех взял себе в жены двух женщин: одну звали Ада, другую Цилла. Ада родила Иавала: он стал отцом тех, кто живет в шатрах и разводит скот. Его брата звали Иувал: он стал отцом всех, кто играет на арфе и свирели. У Циллы тоже был сын, Тувал-Каин, который ковал все виды орудий из бронзы и железа."
(Книга Бытие 4:17-22) Этим занимались уже в седьмом поколении от Адама.