Прочее непознанное
какой смысл в жизни, когда нельзя реализовать задуманное?
Значит... смысл жизни такого человека... в мучениях. Только час назад я тоже думала о вашем вопросе... а тут захожу и вижу ваш вопрос. Значит.. я не одна такая...
Полагаю, Вы догадались, что это всего лишь некачественная компьютерная программа, украденная у толкового программиста, и чудовищно изуродованная Тем, кто назвался "богом", издеваясь над людьми, дабы потешить своё ущербное самолюбие.
Подобно одному несуну чемоданов, прощающему долги всякой афро-сирийской нелюди.
Надо остановиться и понять, что я не принц персидский прыгать через провалы и драться с дебилами ради спасения какой-то принцессы-идиотки.
И вообще, пошла эта Матрица ко всяким лешим.
не всё, что нам хочется, может воплощаться в Жизни
а то разжиреем
Не реализовалось одно, можно и нужно придумать другое или всё таки ещё и ещё раз пытаться реализовать задуманное.. Я ч е т ы р е раза поступала в ВУЗ, но всё таки поступила и окончила обучение в нём.
ну, ведь можно помочь тем, у кого реализуется ;)
Любовь Шелленберг
если реализуется, они и сами справятся...
В самом стремлении. Люди и отличаются друг от друга целями и достижениями.
в попытках реализации задуманного
В этом и смысл
Поменьше фантазий и всё получится.
Любовь Шелленберг
пример приведите..?
В процессе.
)
А "смысл жизни" и "задуманное" - это разве не одно и то же?
Человеку природой дан моСК!
...Чтобы он всё время "задумывал" что-то новое.
...Поэтому любой смысл жизни - эт такая... маленькая навязчивая идея.
))
)
Человеку природой дан моСК!
))
хронобезопасность.. вроде хим реакции, обусловленой
предыдущими геохимреакцыями
Любовь Шелленберг
а для дилетантов это как звучит?
Так сублимируйте свою нереализуемую потребность.
Любовь Шелленберг
по русски скажите...))
Умело ныть - лучше чем умело думать ?
Есть истинный смысл жизни, он отличается от того, что себе придумал человек - дерево посадить дом, построить, сына вырастить. Это люди себе придумали для самоуспокоения, чтобы якобы не зря жизнь прожил.
На самом деле смысл жизни - иметь близкие отношения с Создателем. От того, какой смысл жизни человека напрямую зависит его будущее.
Бог может дать огромную поддержку и защиту уже сейчас. Многие ищут его но так и не находят.
а почему не написали что задумали?
Любовь Шелленберг
а хоть что...
хоть мороженое купить
хоть выставку организовать...
хоть замуж выйти
хоть мороженое купить
хоть выставку организовать...
хоть замуж выйти