Прочее непознанное
Если эволюции человека не было, то почему мы считаем, что души развиваются с каждым воплощением, совершенствуясь?
Я бы это назвала селекцией)
Жизнь указывает -на правоту этого процесса.
Как можно верить религиозному бреду тех, чьи дети до сих пор роются в навозных кучах, и есть касты неприкасаемых? Это-же больные люди. Они так погано устроили свою собственную жизнь, что остаётся надеяться, на следующее рождение за границей.
Какая эволюция, если в неполноценных народностях до сих пор травятся массово курсанты и университеты обваливаются под гимны про "лунные плантации" ?
Вы это кто?
Кто не признает эволюции, тот не признает и реинкарнации. Вопрос бессмысленный
эволюция происходит каждую минуту
Андрей Батищев
Доказательства? Может это созревание до своего смертного предела
Не все так считают...)))
почему не было.... какая то была.... при чём огромная вон машины дома электричество и за короткий срок ведь.... а абизьяны ну фиг их знает.... если у нас 80-90 процентов схожесть мосх….. так они по сути такиеж…. человекоподобные в смысле
Для многих это так и есть есть разные преступники или разрушающиеся и прочие варианты вплоть до жизни бога самого главного нормальных и борьба с плохими до равновесия а души разные только Бог идет вверх и чистые прочие даже преступники так что запоминаем все что делать в будущем - в общем умрешь положат в могилу и ты на автопилоте что знал и определил себе будущее станешь забывшим после могилы с того что все опять решать что бы жить ...так что обычно свой путь каждого так и есть что что знал и рассчитаешь себя в следующую... но так не у всех ...