Прочее непознанное

Про американскую мечту. Вы обрадуетесь, если Вас копирайтером или кулервайзером возьмут на старость лет? И чтоб +

местному юному офисному планктону кофе заваривать? Допустим, в Бостоне
А разве это американская мечта?
Работа это лишь её малая часть, если говорить об американской мечте вообще то в неё входит свой дом, любящая семья счёт в банке и работа.
Сергей Уколов
Лучший ответ
американцам мы на фиг не нужны,

а в своей диаспоре - не интересно
Кристина Насон Почему не интересно?
Мне интересна эта тема. Расскажите
зато возьмут)
а тут нет
)))) как все таки разнится отношение к работе, у россиян и западных людей.
Ну допустим носить кофе не имеет отношения к американской мечте.
А так, на старости выполнять не пыльную работу, не долгую по времени и с оплатой, это собственно нормально)
Кстати как раз и по возрасту и по физическим возможностям.
А к слову об отношении к работе)
Быть директором и чтоб вокруг уборку крутили азиаты, это чисто русский менталитет) это часто забавляет меня и моих знакомых, когда мы видим или слышим эти понты)
Работать это нормально.
А вот хвалится тем, что жрешь и спишь на работе, это смешно, это показатель бедного человека, который ничего не производит и его кпд копеечное.
Поэтому) если меня на старости занесет в Америку, Канаду, Швейцарию, мне будет не позорно работать, даже если просто варить кофе. Свои рекорды я уже сделала.
Алла Черных
Кристина Насон Про позор - это Ваши домыслы. Я постарался реальную картинку воссоздать,: предел мечты
А кому я там нужна то? Там страну вон закрывают
Я копирайте в России, и это намного хуже, так как оплаты не хватит даже на дошираки.
Deadman Wonderland
В падлу)
если дело в кофе, то, если на старости лет пригласят на дней 10 в Бразилию, возможно, соглашусь)
Татьяна Чен