Прочее непознанное
Почему у тебя так мало вопросов... специального назначения? Аль отказываешь нам? Аль товар не по купцам?))
Я не умею ерунду спрашивать, я только умею ерунду отвечать.
Их не мало, просто не нужны они никому, даже мне
Мои вопросы удаляют, видно юмора не понимают, поэтому время на них решила не тратить!
Всегда только так и поступаю. Задаю В ЗЛО, Юмор, Философию и ОПС.
За 10 лет много спрашивал умышленно.
Теперь у меня другой уровень.
Молчу, в основном.
Теперь у меня другой уровень.
Молчу, в основном.
на острый и нужный вопрос - ответа никто толкового и нужного не даст
так чего же баллы терять, я за ними большая охотница ;)
у меня всегда вопросы по сути, но большинству влом на них отвечать
Вероятность получения ответа мизерная
Разочаровался ...
На мои вопросы впринципи ответов нет. Я задаю их специалистам. Читаю книги. Ищу в интернете. Ничего конкретного.
Специального назначения в спец отделах проекта, а в философии, психологии и политике разбираются все, почти как в футболе
в Ответах развлекаются одинокие люди
вопросы я задаю гуглу, если что-то на самом деле хочу узнать
Не задаю вопросы в принципе
А что тебя интересует, чувак? Если размер малой планеты Церера-то это не ко мне.
У матросов-нет вопросов (упрёмся_разберёмся), так, Сильвер?!) ату их на абордаж!!!))
вопросы не рожают по заявке - тут вдохновение нужно
Вообще не задаю.
Специализация другая.)
ваш вызов, не принят
Танюшка T
Кому ?!Какой вызов ?))
Сергей Ромашов
))
Зачем мне спрашивать? :-) Я могу ответить практически на всё :-)
нЕ НАДО ЗНАТЬ ГЛУБцам)))
Я предпочитаю отвечать.
мы же для развлечения здесь
просто я все знаю, вот и не спрашиваю
Лень придумывать)))
ответы зато, специального назначения
У некоторых вообще нет вопросов, иные просто редко пишут из садистских наклонностях.)
...такое нельзя спрашивать... вот пример... тех, кто посягает на авторитет судебной власти, хотят наказывать. С таким предложением выступил глава Совета судей Виктор М... Он призвал ввести административную ответственность за неуважение...
а как же тогда - Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила свадьбу дочери за два миллиона долларов, пригласив на торжество звезд российской эстрады... этого не было?
или - Глава Счетной Палаты Алексей Кудрин заявил, что Россия по показателям производительности труда отстает от стран G7 почти на 40 лет... Я бы еще нолик приписал...
...
...члены Палаты представителей США требуют раскрыть данные о доходах российского лидера...
...
У меня все специальные
Главное не количество а качество)))
у власти шизофреники и параноики.. держится все на зомбированных клонах... тем 20 процентов что дают 80 процентов результата просто не до игрушек... как то так и цель майла контроль и имитация
те преднамеренная ложь а не просвещение и координация усилий нации
а сколько тебе надо, и как за них готов платить?)))))))
назначение должно зависеть от диагноза
Вот вопрос: когда рванет йелунстоун переполюсовка с катастрофой?
Аль. тут все такие вумные важные. даже не знаю ответять ли?
Вдохновения нет.
Эксперты не настолько квалифицированные что бы отвечать на многие мои вопросы
Хватит спрашивать всякую ерунду
Акула сожрёт себя, когда жрать будет некого. Мне нравится увеличивать её аппетит.
уже боятся впасть в немилость
Смысл их задавать, если заранее известно, что никто не сможет ответить вразумительно...