Прочее непознанное
Миф? Вот приближается 40-ик, почему все говорят, что 40 не празднуется? Что за миф?
не миф, а суеверие, а это немного разные вещи. Если ты суеверный, то не празднуй, например мы с мужем и все нащи друзья во всякую хрень не верят, поэтому очень даже весело отметили свои сорокалетия;)
Елена Григорьева
Так работает похищение радости :DD Санта тоже в Новый год придумал фишку насчёт камина, чтобы Всех сосредоточить в одной комнате ( "соевые веровщики") в ожидании его прихода через область печной трубы и эффектным появлением из камина, сопровождаемого мистическими ощущениями.. Но то его олень подельник шебуршит лишь сверху, отвлекая всех, отстукивая копытами битбокс, а Санта тем временем... Чистит жилища от всякого родного зла, пригрешений, имеющих вес и не имеющих... Задумывался когда-нибудь, отчего у него мешок красный ?) Не оттого ли, что он тяжкое бремя в нём носит, от которого сердце наливается кровью ? :DD
Делать людям нечего, вот и придумывают ерунду
это из за 666 все такое началось ...людям нужно в памяти каждого в численном что бы потом воздействовать и на массы это такой определенное что запоминается как 666 40 оно присылается тогда и так потому что держим это священным и просто держим так заложены люди со всех времен всеми религиями а они соображались как делались так чел вспыхивает в видении этими числами и кто то уже понял что ему сигнал принести плохое так избавляться надо от принципа этих цифр которые уже в генетике и прочем все принесено люди сами себя делали...
изначально, это легенда ( рассказ ) о том, как Якуты откочевали в Северную Америку.
....мы шли по белому пути, и 40 дней было темно ...( полярная ночь )
а когда Французы придумывали Христианство, они включили в свою бредятину этот рассказ, но исказив его.
таким образом появились мифы:
1. 40 лет - евреи шарахались по пустыне
2. 40 дней - душа шарахается непонятно где
3. 40 дней - поминки
4. 40 лет - нельзя праздновать
таким образом появились мифы:
1. 40 лет - евреи шарахались по пустыне
3. 40 дней - поминки
4. 40 лет - нельзя праздновать