Прочее непознанное
Если эта земля изначально принадлежит белой расе откуда взялись потом остальные?
Сейчас европейцев около 8% от всего населения Земли.
С Марса прилетели )
Остальные это пришельцы-инопланетяне...
Никаму она не принадлежит... узбагойтесь.. ее просто присвоили..
прикинь, изначально все были белыми.. это потом
некоторые почернели (окиси) в результате войнуш
ки библейской описаной как мор.. потом японцы
прилители на землю (изначально это инопланетя
не) и"привили"жолтокожэсть
Скорее всего, родиной человека была Большая рифтовая долина на востоке Африки. Этотимеется ввиду кроманьонмкий человек, считающийся учёными нашим предком. Откуда он там появился наука ответить не может. Но типичный кроманьонец чернокожий. Неандертальцы, которые официально нашими предками не являются, наоборот с белой кожей, рыжими или светлыми волосами и голубами или зелёными глазами ( это все по исследованиям генетиков). Откуда взялись неандертальцы тоже неизвестно, но они жили на севере. Мозг у них был больше, чем у кроманьонцев и отсутствовали гены агрессии. Согласно исследованиям тех же генетеков, у всех европейцев присутствует 2-4 процента генов неандертальцев. У китайцев и японцев до шести процентов. У обитателей Африки генов неандертальцев вообще не наблюдается. Напрашивается вывод, что африканские кроманьонцы, когда их популяция изрядно увеличилась, частично покинули свою прародину в Восточной Африке и расселились по Европе и Азии, попутно уничтожая неандертальцев и насилуя их женщин, отсюда у всех жителей Евразии и остался незначительный процент генов неандертальцев, которые и были настоящими белыми людьми.
Загадка однако
по историческим сводкам австралопитеки вышли из африки...
Оттуда же откуда и Белая- Раса. Прилетели. Три белых Рода, родные по матерям, но разные по качествам и традиции. Потом прилетели остальные, им выделили место , присматривали за ними. Среди негров есть группы которые генетически не прересекались с остальными неграми, тоже разные, партии видимо. ))))
Не все негры одинаковые )))
Света Иванова
Почему три?
Земля не изначально принадлежит белым, это итог длительного исторического процесса
Света Иванова
Изначально именно в этом дело
Господня земля и все что наполняет ее
А все расисты - прокляты. Аминь. Потому что исполняют волю дьявола на земле
Света Иванова
Ты проклял сейчас свою расу?