Прочее непознанное

Как меняется сознание человека при чтении молитвы "Отче наш"?

Очень важно не просто чтение молитвы, а глубокое осознание и умение вкладывать душу.
Например, одно прочтение с душой аналогично 1000 или 1000 000 прочтений без души.
В таком случае, те люди, которые не могут духовно концентрироваться на молитвах, должны хотя мы начитывать молитвы многократно.
Многократное прочтение молитвы укоренится в сердце и придаст ей силы.
Когда читаешь молитвы много раз на протяжении долгого времени, вкладывая душу, то видишь свет исходящий сверху.
Далее продолжая читать молитву погружаешься в этот свет и происходит выход тонкого тела в Высшие Сферы мироздания, в мир Бога Творца.
Таким образом можно выйти на прямой контакт с Богом и пообщаться с ним в форме полноценного диалога.
Как правило обычные верующие не могут дойти до такого уровня и их опыт ограничивается простым монологом к Богу. В лучшем случае они чувствуют божественную энергию своим сердце, как будто тёплые потоки энергии расходятся по всему телу, наполняя его благодатью, а сердце как будто растаивает в благодати.
В любом случае и такой опыт уже имеет высокую ценность.
Дальше происходит процесс 10 стадий, который растягивается на несколько лет или десятилетий.
Благодать охватывает всё тело и из копчика к макушке головы поднимается красная энергия. Одновременно с этим белая энергия высоких измерений опускается вниз.
Люди чувствуют вибрации, внутренний свет и тепло.
В своих ответах и комментариях я неоднократно с разных сторон описывал этот опыт.
Татьяна Собченко
Лучший ответ
Женя Сологуб Вы же писали что христианство это ложная религия, какие могут быть молитвы тогда ?
Боже мой! Все посходили с ума! Бога нет!!!
очень зависит от конкретного молящегося.
Сознание никогда не меняется... Сознание лишь принимает и анализирует информацию...
Полагаю меняется душа....
;-))))))
Светлашка
Кто верит, что будет так, как сказано в этом стишке, сидит и ничего не предпринимает.
Stella *)))
Человек много что делает бессознательно по привычке, и не стремится сознаваться в этом.
Ви
Виталик