Прочее непознанное

Лажа! ну прочла я "отче наш"молитву, и че теперь со мною будет?))аж три раза прочитала и стало потом как-то слегка

неприятно само по себе, так как я не верующая,агностик. просто реально на пустом месте было неприятно. читала перед зеркалом.воть.
и че т никто ко мне не явился за моей грешной душонкой))))
Потому и не явился, что ты вроде как никому и не нужна!
Николай Цуриков
Лучший ответ
Ирина Кретинина ))))я нужна самой себе в первую очередь, а это уже много значит)))нельзя недооценивать упертых
Николай Цуриков Придется теперь Юлия тебе верить в ЛАЖУ!
Удачи.
Роман Меренков Написал ответ в ветке про магию
А с чего бы кто-то явился за тобой? Ты же помирать пока не собираешься. А верующие тебе щас кучу отмазок насочиняют. Типа, бог присутствует, но незримо, И тебе, типа, не дано этого ощутить. А вот они - каждый из них - ощущают его присутствие и дико тащатся от этого. А тебе - если ты тоже захочешь ощутить - будут советовать молиться и молиться без конца. Типа, проси и дадено будет.. . Они же все - попрошайки.
В этой молитве есть такие слова: "и прости нам долги наша, якоже и мы прощаем должникОм нашим... " (в переводе на русский: "и прости нам согрешения наши также, как мы простили своим "должникам" их согрешения против нас").
Так вот, если Вы, прежде чем обратиться к Богу с этой молитвой, хоть одному человеку что-то не простили, выходит, в молитве Вы просили Бога не прощать и Вас (также, как и Вы не простили тому человеку его грехов, содеянных против Вас) . Из-за этого Вам и может быть как-то не по себе!
Кроме того, молиться надобно не перед зеркалом, а пред святыми образами. Икона - это окно в мир иной. А в зеркале - серебро да Ваше отражение. Нет никакого смысла молиться перед своим собственным отражением!
Ирина Кретинина ой, млииин, я не молилась, читай внимательней!
ты не сказала, как прочла? не беспокойся! все через это прошли!
Madina Raikhanova
Это надо же так каверкать язык (читала наоборот), да ещё перед зеркалом!?! Если в доказательство себе в идиотизме-то тогда попробуйте еще гороху под коленки и на пару часов чтение затяните. Уверенна эффект будет!!!!
Андрей Козлов
Я вот не поняла зачем перед зеркалом? Чего вы хотели добиться? Кого ждали? Впервые слышу о таком.
Светl@n@ Попова
Madina Raikhanova она наоборот читала!типа демонов вызывала!девченка,малолетка!если бы было так все просто
Мало читала, надо еще. Тогда точно что-нибудь будет. :)
Erken Mamishov
Важна искренность и осознанность. Читать молитву без искренности практически нет смысла. Молитва - это не просто слова, которые нужно повторять неосознанно. Практика молитвы, как и любая другая практика должна проходить с соблюдением инструкции.