Прочее непознанное

Что случается с человеком (умершим) в тот момент, когда его ложат в могилу, засыпают землей и из кладбища все уходят и он

остается один там? Вопрос верующим в загробный мир и жизнь после смерти .Он чувствует что-нибудь?
Он слышит шаги, уходящих с кладбища, людей
...
И как только люди покинут кладбище к нему явяться ангелы Мункар и Накир
Turgay Papakci
Лучший ответ
Да, мечется между домом и бренным телом. Завесьте зеркала...
Мария Галаева
Виолетта Баданова да не у нас, соседка умерла
Эльза Баркер - Письма живого усопшего
ну что за тема
Julia White Power
Виолетта Баданова Ну если тяжело, не читайте. мне интересно, важно, хочу знать
Он ничего не может чувствовать, потому как все биологические процессы в том числе и моторно-сенсорная системы не функционируют. Мозг не воспринимает и не транслирует никаких сигналов. Кислород больше не поступает, обмен веществ остановлен. Тело постепенно разлагается, становясь конструктивным материалом для других организмов.
Мытарства. Рассказ иеромонаха Романа (Кропотова)
https://www.youtube.com/watch?v=JLG7xFl4BD8&t=3260s
Когда у меня была клиническая смерть я летала по тонелям, были две двери, лабиринт. Помню что искала родных людей, а как у же дальше.... даст Бог и не узнаю
Человек - это сознание имеющее много оболочек: астральное, эфирное и т. д. Закапывают только физическое тело. Здесь ни вопрос веры, а вопрос знаний. Изучай Йогу, Веды и сам всё поймёшь, а полагаться на веру - невежество.
Виолетта Баданова ментальное забыли
От физического тела же отделяется и больше его не ощущает, там же нервы отмирают. Но это ерунда, у физического сознания есть предел боли и страданий который ты можешь ощутить, обусловленный этой реальностью, но он может быть гораздо больше в других более негативных мирах. Вот тут то и результат твоих деяний, куда попадёшь, можно и ниже спустится. То что здесь это место покажется абсолютным блаженством. Я то представления о этих мирах имею очень смутное это из информационных полей, я только микробом побывал одну минуту, ощущения ужасающие такого страха здесь испытать невозможно. Когда вспоминаю такой непосредственно пережитый на своих ощущениях опыт прекрасно понимаю что здесь ещё очень хорошо по сравнению с тем что там может быть, что мне ещё очень повезло жить здесь ведь мог быть в гораздо худшем мире, по этому расслабляться это недопустимо. Что мои здешние болячки и прочие проблемы и страдания это такая мелочь и ерунда, когда кто то страдает несоизмеримо, безмерно больше. Я в любой момент окажусь на его месте, просто засну и я там.
Виолетта Баданова Плохо .Вчера как посмотрела на похороны, послушала, что говорит священник -неизбежность эта участь, ужас и глупо стоять на похоронах и думать-"хорошо, что не я лежу на носилках, я живой, это меня не коснется -это далеко от меня" ,смерть в смысле