Просто мой одноклассник недавно стал сатанистом. Он везде пентаграммы рисует, носит значки с ними, молится Сатане. Причём так фанатично....
К чему приводит вера в Сатану? Интересно Ваше мнение!
Прочее непознанное
Какие последствия у Сатанизма?
Он не сатанист, можете не переживать.
Сатанизм это взрослая религия и очень серьёзная.
Пентаграмма не делает человека сатанистов, а он когда подрастёт то поумнеет.
что значит "вера в Сатану"? Все христиане верят. что Сатана существует.
для начала, Бог и Сатана - персонажи одного эпоса. Кто верит в одного - верит и в другого. Ну, а чьи значки носить - это уже мелочи
Костя Челушкин
Верно, каким внутренне Его Силу воспринимаешь, через Свой внутренний Мир, то он и отражает наружу *)
дурачком так и останется.
Ничего этого нет, забудь!
или вовремя соскочит либо окончательно промоют мозги, которых, впрочем, мало, если туда попал...
Это просто игра. Настоящие сатанисты никогда не признаются, что они сатанисты. Они всегда прикидываются хорошими.
Распад души на атомы.
Дьявол - первозданная природная сила, стремящаяся к познанию и воспроизведению. Сатана - Образ, придуманный и напитанный человеческой фантазией на протяжении долгого времени, не удивительно, что теперь это ровно как ожившая сущность, ещё одна сила, сгенерированная людской Глубиной, масово.. Однокласник просто ищет новых ощущений, это от скуки скорее всего, возможно подрывных эмоций ищет и свободу в этом. Одно это о многом говорит.
Он не знаком с этой силой, не обладает глубинными познаниями, ему просто хочется чего-то свежего, попробовать Себя в чём-то новом, запретные плоды сладки и всегда манят *)
Силы, богатства и здоровья ему даст.
Если голову запудрят, он и людей станет прихлопывать. Они чаще всего убивают животных,
но самые отмороженные могут кокнуть и человека.
Фанатизм вообще ни к чему хорошему не приводит