Все станут бесмертными.
Людей станет много как китайцев и придется лететь на марс?
Прочее непознанное
Через 5 лет расшифруют ген старения
Ага
Все хором полетят и случится катастрофа. Никто не выживет. Только этот ген старения в баночке для анализов будет летать по околоземной орбите и пищать ещё 5 лет.
Нет никакого "гена старения", успокойся.
Никому бессмертные не нужны
да?
а не обманут?
Кабдрахман Султанов
А смысл им обманывать, если будут доказательства они получат миллиарды денег.
Все станут бессмертными инвалидами. Потому что болезней всё больше
На данный момент бессмертие можно предположить только в цифровом виде.
и что??? Здравствуй общечеловеческий Альцгеймер??? а где обещанное счастье...
Был такой маленький рассказик фантастика про то, как любящий сын вымолил у Всевышнего бессмертие для своей мамы.... Земли больше не было. Она раскололась во время последней войны на маленькие камни, которые разлетелись в бесконечный путь во вселенной. На одном из этих камней, кое как сидя верхом, без света, без воздуха, без еды и воды летела уже много веков бессмертная женщина. Она миллиард раз уже прокляла за своё бессмертие сына
У ней не было никаких сил. И она мечтала только об одном - о смерти.
Кабдрахман Султанов
Не такими бесмертными а от старения.
Рождаемость остановят.
Где ты вычитал эту глупость?
Кабдрахман Султанов
Наука 2.0. Там говорили что старение будут лечить как болезнь.
гены, гены.. про эфект энштэйна-хайзенберга
знаиш? оттуда и пляшы
Гены расшифрованы полностью уже. Очнись.
даже если расшифруют, у ныне живущих ген уже не удалить, а при попытке удаления гена у еще не рожденных, технически делает их не родственными по отношению к своим по сути уже суррогатным родителям, это будет в принципе новый вид существ, тут еще такая фигня, вечная жизнь логично подразумевает какой то статичный биологический возраст, какой возраст оптимален для человека? я считаю 7-9 лет, а что считаете Вы ?
Кабдрахман Султанов
1000 лет
Это обман.
Численность населения Земли будет сокращена, ведь роботы вытеснят людей с рабочих мест, запчастей для человеков будет много сделано, но бессмертия не удастся добиться никому .
Не расшифруют. Слабо.