Прочее непознанное
Почему атеисты даже в аду не верят в существование ада?
Действительно, почему? Ада же не существует, как они могут там быть?
Александр Чудновский
попав в ад уверуют Сэляви
Жаскен Сардарбеков
а как они узнают что это ад если они в него не верят?
потому, что обладатели концепции.. да никакой-нибудь там... а своей
ВЫ были в аду? Видели? Тогда Вы лжете, как и все религии.
Жаскен Сардарбеков
вот они мне точно так же говорили!
Не кури больше
в аду уже верят, а больше там им ничего не остаётся как страдать.
ад начнется, когда нам всем интернет отрубят
когда они умирают, от уже верят, а с чего вы взяли что атеисты попадают в ад.?. я могу сказать кто там скорее всего был - был такой здесь Гитлер, возможно всякого рода потрошители изверги... значит так чтобы попасть в ад нужно совершить вот эти вещи то есть убийство - особенно в крупных масштабах, самоубийство - это инфа для тех кто хочет это сделать и считает это ерундой и богохульство, я бы еще добавил отречение и принятие зверя в свою душу -это сейчас не про сатанистов а - на мой взгляд это просто клоуны -это про реальных поклонников зверя, которые себя никогда не афишируют.... вот вам инфа для размышления... атеистов в этом мире очень мало, есть иллюзия атеизма и не более, когда у них случается горе или еще что-то, они вдруг перестают быть атеистами - реальных атеистов очень мало, и поскольку они ни во что не верят то и подают в никуда, то есть в промежуточные миры между физическим и духовным.... вот случай был ну это из этой мистики -эзотерики один мой знакомый - как -от раз наблюдал за душой одной девушки уже после смерти - она вся такая ажурная джинсы там кофточка... но попав в никуда она начала вопить типа " и это их хваленный загробный мир? что-то ни Бога ни Ангелов нету.... вот дерьмо.... дерьмо. -..дерьмом..."
уважаемые, если вы никогда и ни во что не верили то вы и ничего и никогда не получите, и радуйтесь что вы хотя бы не в аду....
Жаскен Сардарбеков
я сейчас читаю "Град обреченный" Стругацких. прошлый раз читал 20 лет назад и не понимал про что это. хорошо написал про первый круг. вот вопрос и навеяло. а про ад можно спорить, это понятие растяжимое. для меня и земля один из адских миров
Вы поговорили с атеистом из ада?
Жаскен Сардарбеков
ну с вами же разговариваю как то...