Прочее непознанное

Онлайн-магазины, аптеки почему не используете, а переплачиваете жирным хозявам супер-марктов и аптек в реале?

Или вы продвинутые, уважаемые товарищи.
Дэвики, можно я отвечу)? Значит так, я не покупаю онлайн, так как я люблю культуру (это еще из немецкошвейцарского периода моей жизни при учебе там идет) торговли "Geschäftskultur" as a shopping therapy тоже в какой то степени, мне очень нравится заходить по маленьким частным бутичкам специализированным, особенно обувные, на нашей улице, там три поколения уже, предлагают кофе, обсуждаем историю бутика, немного то да се, потом обязательно (когда я меряю все что надо и не надо) мне что то подарят владельцы бутика, в последний раз, две недели назад, это были не дешевые стельки для обуви, что у них купила полгода назад и не ношу, ибо никак не могу привыкнуть к новой колодке) Далее, очень люблю сугубо женские магазины, там платья мерять, либо что то подбирать с квалифицированным персоналом (девушки, дамы часто знают свою постоянную клиентуру, итоже интересные беседы, чай, кофе, приглашения на клубные встречи и проч) ...Ну это в сканди) Сетевые магазины одежды и обуви уже лет 15 как не посещаю, из за отсутствия культуры обслуживания и климата унисекс во всем) Фаворитные места для посещения подобных специализированных бутиков это Стокгольм, Осло, Копенгаген, Кельн, Цурих, Милан, городки маленькие на скандинавской ривьере ...онлайн шоппинг, поэтому, для меня просто неинтересен, анонимен)
Асия Нуримбетова
Лучший ответ
Валерий Нечитайло Готовая и очень милая литературная зарисовка, основанная на реале, спасибо.
Палева много, да и заказ денег стоит (доставка курьером или тогда придётся сразу платить за непонятно что), а как проверить, а не как, так что лучше в сертифицированных.
"_Nazira_" .
Мы здоровые, сытые и одетые))))
Елена Казько
Валерий Нечитайло Неужели репатриировались наконец?
Не надо им платить, пусть обанкротятся
Юлия Габбасова
одна использовала аптеку и 10 лет тюремного срока отхватила в реале за антидипресант, который ей официально выписали)
Валерий Нечитайло Пиздиш как Троцкий:))
Это издалека так кажется...
Потому, что в реальности есть с кого спросить, а интернет для большинства людей - нечто эфемерное. Сколько людей из-за интернет-магазинов теперь с кирпичей звонят)
Дашечка $"$