Прочее непознанное

Это правда что мы бесконечно проживаем одни и те же жизни бесконечное множество раз ?

Это правда что в четырех мерном пространстве наш мир имеет форму круга, и то что времени на самом деле не существует? То что вселенная расширяется, мы проживаем свою жизнь, потом вселенная сужается до предела, а потом все начинается сначала. Мы бегаем просто по этому кругу бесконечно, и это никак не изменить.
Ну эт про большинство людей.
Но, есть и другие...
Наталья Кутепова
Лучший ответ
очень хочется в это верить
Нет, конечное и все жизни абсолютно разные, ибо ничто не стоит на месте. В зависимости от выбора пути, те, кто идёт вверх живя праведно, доходят до 100 Уровня в Иерархии и переходят на первый Уровень, но уже более высокого мира, а всё деградирующее, выбирающее грехи и лёгкие пути - разрушает себя, что в итоге раскодируется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жизнь здесь, в Четырехмерном Пространстве, на Земле для нас Школа. Одна жизнь - Учебный Год в этой Школе. Сейчас Идет Квантовый Переход и мы со всей Землей переходим в 5 - е Измерение. Вселенная не Расширяется - это Живой, Разумный Организм ( как в принципе все Планеты и Звезды ), можно представить Ее как Тело Творца этой Вселенной.
Ирина Ноздрина
Форма круга - это двумерное пространство.
Алексей Рылкин Если посмотреть на это 4мерное пространство оно будет напоминать круг. Представь 3д круг из которого вырезали начинку. Получится прямая линия которую замкнули во круг себя, и она имеет объём. Глянь чем Перельман занимался.
нет. есть конечное число для "второгодников".
Основная же масса продвигается по уровням эволюции всё выше, а первые творят всё новые миры.
брешут, не верь им
Тимур Попов Как ты это докажешь ?
нет не правда, тебя обманули.
весьма конечное количество раз.
Творец же в состоянии понять когда ты становишься безнадежен
Алексей Рылкин Как поговорить с творцом, и кто такой творец? Наверно твой батя ?
Если мозги круглые...
Чтобы окончательно затрахаться и помирать было бы не страшно))
Юлия Ефимчева
Это придумали те, кто бояться умереть ?! По моему жизнь одна . И она пролетает мимо, пока мы тут торчим
Алексей Рылкин Ну если пространство бесконечно, то тогда получается что те частицы из которых мы состоим опять могу собраться во что то с сознанием. И мы опять станем живыми.
Сложный вопрос. У большинства ответ разные т. к. кто то верующий а кто-то нет.
Но никто доподлинно не знает так ли это, да и навряд ли получится.
ты спрашиваешь правда ли это, пологая что люди знают правду? удивительно