Как же оно многолико это самое счастье: ведь есть, наверное, счастье ребёнка и счастье пожилого человека, и женское счастье есть, и мужское, и материнское тоже есть, и есть счастье умалишенного и счастье гения …))))))))))))))))))))))))))))))))
Нечестно поступил создатель с человеком! Он дал ему разум, но не научил до конца им пользоваться, и не оставил никаких инструкций, или оставил, но не сказал где они находятся.. . И как же быть тому, кто обучается и получает новые знания? Значит его счастье не полно и изменчиво, и, познавая новое и доселе неизвестное, его счастье тоже становится новым и доселе неизвестным, а тот, кто стремится к познанию и постоянно совершенствуется - несчастен, и страдает от своих незнаний, или он счастлив в этом своём стремлении? И где же предел этих знаний, а значит и счастью? Получается, что счастье и разум неразрывны и бесконечны, и в процессе развития эволюции понятие счастья трансформируется в зависимости от степени этого развития? А может быть всё это так специально задумано, и не даёт человеку «спать» , и «будит» его, и зовёт вперёд, вперёд к познанию и самосовершенствованию? А может быть, познав «всё», человек не захотел бы рождаться …
...Счастье, счастье – ты, как горизонт уходящий вдаль, всё манишь и манишь меня за собой, и этому движению нет предела, и душа никак не найдёт своего покоя …))))))))))))))
Прочее непознанное
Вопрос о вечном Счастье!Что лучше,бесконечная но одна возможность,или бесконечное множество но конечных возможностей?=))
Если проследить аналогию с раздвоением личности, то, гораздо сохранней для мозга и личности, первый путь, особенно, если это ПУТЬ развития самой личности... ((Солнечного утра, Дельфинчик!
Yusup Yazmyradow
Взаименно!=))
Бесконечное множество возможностей.
вечнайа амнызия)))
Ничего. Не лучше. Возможность-не есть конечный результат.)) )
Yusup Yazmyradow
Приветствую!=))