Прочее непознанное
Как и чем кончается наше пространство
Оно вечно и как это понять ведь людям это ещё не знается но что может быть там в конце и сверхспособностями и экстрасенсорикой стоит туда лезть какой может быть вред
понять бесконечность конечными мозгами не получится.
можешь даже не пытаться
Оно не кончается, потому что не начиналось. "Пространство" - это сугубо воображаемая вещь, абстрактное понятие.
"Наше"? У вас мания величия?
Оно заканчивается твоим Воображением.
наше пространство ограничивается пространством соседа... и в бытовом и в философском понимании
Ваше личное пространство очень ограниченно личным пространством находящихся рядом людей. Это такие себе традиционные выдумки у Японцев личное пространство очень маленькой у фермеров Мексики и США оно очень большое. (Другие "Наши пространства" на ум не приходят.)
У меня вбздык головного мозга.
Но пошаманив над прочитаным...
Наш мир подчиняется по нерушимим законам - законам логики. Их невозможно опровергнуть, невозможно понять. Только наблюдать следствия. Эти самые следствия и называют законами физики.
Человек изучает мир, познаёт его законы. Чем больше отжельных фрагментов мы находим, тем яснее становится картина.
Хоть и с каждым новым открытием мы находим новые пробелы, понимая, что мы еще многого не знаем. Как говорил Эйнштейн, чем больше я знаю, тем больше я не знаю.
Но...
Разве можно судить о всей картине на основе фрагментов, которые мы даже не находили?
Как можно говорить о потустороннем мире, если мы и в своём то толком не разобрались? На основе чего нам собирать картину мира экстасенсорики и сверхспособностей?
Да, были многие случаи, но все они вписываются в нынешнюю научную концепцию и не протеворячат ей.
Так, свет в конце тунеля ничто иное, как эффект туннелирования зрения от нехватки кислорода и операционные лампы...
Да, нельзя точно отрицать всю паронормальщину, чакры, духов и тд, но... Нам и нечем их подтвердить. Так почему нужно в них верить? Почему нужно отходить от 100% проверенной, объективной, действительной, реалистичной накатаной дорожки общепринятой науки, которая легко объясняет со своей точки зрения все эти феномены?
Но пошаманив над прочитаным...
Но...
Наше пространство кончается там, где начинается пространство другого человека.
Мельница Вселенной - Очень хороша.
Мельница усердно - Мелет не спеша.
Медленно, но верно - Ходит колесо.
Будет перемелено - Абсолютно все.
Мельница усердно - Мелет не спеша.
Медленно, но верно - Ходит колесо.
Будет перемелено - Абсолютно все.