Прочее непознанное

Зачем человечество замедляет свою эволюцию продляя жизненный цикл?

В долгосрочной перспективе это не выгодно. - обитаемые планеты с более короткой жизнью обитателей быстрее эволюционируют в высшее существо начнут экспансию вселенной прилетят и уничтожат нас.
Вы думаете что разбираетесь во всех тонкостях эволюции? По вопросу вижу что это не так. Могу разгромить Вашу теорию без проблем. Но только зачем это делать, если Мой ответ не соответствует Вашему вопросу :)
Виталий Меньшиков
Лучший ответ
Ангелина Сомова Попробуйте конечно но любому ясно что эволюция ускоряется если поколения сменяются быстрее.
Цикл он не замедляет, а вот себя - да, а также отбрасывает в развитии, что становится для него самого более сложным и мучительным, ибо всё в Естестве движется дальше, как и на Земле, праведные его ждать не будут, они идут дальше и становятся ещё выше в земной Иерархии на пути к Абсолюту, так что виновен сам тот, кто замедляет свою эволюцию души, от которой идёт и замедление эволюции физической оболочки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юра Фролов
нет, это не так.
Чем выше уровень развития существ, тем ниже плотность тела, больше размеры и продолжительней жизнь.
Это хорошо понятно например из Космологии Буддизма.
Иерархия миров делится на несколько десятков уровней, где каждый уровень превышает последующий в несколько раз.
МЫ люди живём на 4-ом уровне.
Можно для сравнения привести пример 11 уровень, чтобы было понятней.
Люди имеют 160-190 см рост и продолжительность жизни порядка 70-80 лет в среднем.
определяем людей - 4 уровень.
11 уровень Существа этого мира высотой 4500 футов и живут 9 216 000 000 лет .
10 уровень Существа этого мира высотой 3750 футов и живут 2 304 000 000 лет .
9 уровень Существа этого мира высотой 3000 футов и живут 576 000 000 лет
Разница очень существенная, даже если сделать корректировку, что миллионы лет назад люди жили в 1000 раз дольше, то всё равно порядок цифр указывает на повышения продолжительности жизни при духовно-душевном развитии.
Делайте выводы.
Оксана ()+_+
Санечка Нано-Ферма И где доказательства существования того, о чём вы написали?
Тоже верно...
I:
Ilona :)
Это нецелесообразно. Более короткая жизнь и более быстрый метаболизм хоть и дают преимущества, но все они нивелируются, т. к. столь низкая продолжительность жизни стимулирует более дерзкое искусственное вмешательство в естественные процессы.
Палка о двух концах.
Yana ;)