Прочее непознанное
Куда приведет эволюция все человечество ?
Эволюция? На планете несколько видов жителей. Мало того уровни развития сознаний имеют такую порой разницу, что одни уровни не в состоянии понимать других. Где настоящие прикладные знания о жизни и Мире под запретом, история переделана в угоду кланов властных. Где по правила и принципы рождения чистых Родов не интересуют вообще огромное количество жителей. А нарушения приводят лишь к деградации.
Куда выберет каждый, т.к. эволюция - это построение своей души согласно Законам Мироздания, о чём говорилось всегда через религии и сейчас в новой высокодуховной эзотерике, ну а кто не захочет, тот брак, который всегда выводили с пути движения всего во всём, значит они не хотят развиваться, идти к бессмертию, это их осознанный выбор, потому что информации за тысячи лет, чтобы снять детские штанишки давалось предостаточно для любого слоя населения Земли. Как говорится:"стучащему да откроется", неважно, верит он или нет в истину множества веков.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
К более высшим Мирам. Как говорил Циолковский: Земля- колыбель Разума,но нельзя же все время жить в колыбели.
К Всемирному потопу.
Нет и не было никакой эволюции, не тупи. Развитие человечества идёт совсем по другим законам. И это не про сказочки из биологии за 5-й класс.
В конце концов она сделала бы нас оптимизированными для размножения. Но не думаю что через 300 лет мы всё ещё будем биологическими существами, так что эволюция больше не имеет власти над человечеством. Вопрос только в том, куда мы сами решим прийти)
посмотрим. сейчас человечество глупеет, несмотря на технический прогресс (то есть из-за него). думаю, внешне пойдет в сторону людей, живущих в бедных странах, где рождается по много детей, они выживают благодаря развитию сельского хозяйства и медицины. объективно, их больше будет, чем европейцев. а так волнами будут меняться основные качества - рост, интеллект и тд
Смотря что для вас эволюция. Понятие тоже, растяжимое, однако...
к эволюции разума
Глядя на образ жизни современных людей, я задаю себе один вопрос: “А хватит ли нам всем места в аду?”
когда-то публиковавшийся в «Techno Boom» на правах пародии. Точно такая же задачка состояла из 12-ти цифр. Я ткнул пальцем в первую попавшуюся. Номер оказался 12 344 691.
Мы живём в относительно неплохое время (если сравнивать со всей историей человечества), но в истории человечества часто (но не всегда) встречается паттерн, при котором цивилизация достигшая своего пика начинает рушится, и все те хорошие времена сменяются ежедневным адом и муками для обычных людей. Мне кажется сейчас мы живём в лучшее время (не смотря на все глобальные проблемы), и меня пугает, что будет ПОСЛЕ настолько хороших времён))
Планета Земля скоро уничтожит эту плесень, уничтожающую её экологию.
Человечество уничтожит само себя!
... милый она вазможна лишь при принятии ответственности за другой цыкл бытия ..сматри на других собратьев по колыбеле они ужэ имеют базы на других планетах