Санскрит это круто!
По легенде Боги специально адаптировали свой Язык Богов для людей. создав язык Санскрит, чтобы было удобно общаться. Таким образом Санскрит это Язык Богов!
здесь: https://www.youtube.com/watch?v=LjLijzdyQ6Q
Прочее непознанное
Вам нравится как звучит санскрит? Что это за язык, откуда он произошел ?
Древний санскрит - это русский язык, говорят... очень близкие языки...
Индийский санскритолог, приехав в Россию, решил, что русские говорят на одном из видов санскрита...
Деванагари ещё древнее! Фиг знает от куда...
Учитывая что корнеслов словянского языка лежит в основе многих языков, то не говорит ли это о том, что он является допотопным
праязыком, сохранённым через сынов Ассура не участвующими в построении башни и сохранившим его неизменным. Поскольку они в
числе 10 колен Израилевых были депортированы в Персию, а оттуда разошлись по всей европе и азии, смешиваясь с сынами Иафета,
Объясняют это физиологией строения тела человека... Слово ням-ням на всей планете обозначает и понимают если не процесс еды, то еду...
Может есть и другие версии....
Санскрит произошёл от русского языка. В Архангельской и близлежащих областях до сих пор существует как разговорный.
Максим Лысенко
Да ну !?
Очень нравится, это язык Богов, я так чувствую
Максим Лысенко
Скорее предыдущей цивилизации атлантов, которые, видимо, были гораздо более высоко духовно развиты, чем мы - арийцы...
Академик Светлана Васильевна Жарикова подробно и неоднократно осветила этот вопрос.
открываем учебник истории и читаем:
1. Ярослав (мудрый) со своей армией = захватил больше половины мира ( планеты Земля ).
2. среди захваченных им территорий - была территория Индии.
3. из людей состоявших в армии Ярослава - создаётся правительство Индии ( высшая каста ), язык на котором говорили в армии Ярослава - становится государственным языком Индии.
4. позже, через несколько поколений, ТУПЫЕ индусы - называют Ярослава БОГОМ. а язык на котором говорил Ярослав - божественным ( сан скрипт - святой язык ).
//
еще позже, ТУПЫЕ потомки Ярослава - верят в " татаромонгольское иго " и " крещение руси ".
//
Максим Лысенко
Это в каком учебнике истории сие описано ?