Прочее непознанное

Проезжаю сейчас по сельской местности, народ картофан убирает, вот представил себе, как бы эта картина выглядела...

... если бы моделей в поле согнать в одних стрингах!
А что так без дела попой вертят, а тут и шейпинг, и реклама... и проезжающим приятно, а ещё по мешку картошки можно огрести... а если повезёт и мужа тракториста подцепить.
Вы сами как на это смотрите?
Art*** Muradyan
Подвозил как то друзей на дачи. А на поле 2 герлы в купальниках тяпают картошку. Вот это жооопа, заорал под ухом мужик. Я чуть было с дороги не слетел. Второй одернул его-ты чо, баб не видел штоли? Как то было.. Подплываем к нашей лодочной стоянке, а там деваха в купальнике, но сапогах-броднях, развернутых по плавки. Забрела и рыбачит. Это картина достойная пера. Братан за мотором, заглушил его, и спрашивает-а на корочку не пробовала ловить? А это как? спросила деваха? Оттягиваешь резинку, в плавки корочку хлеба, и только рыбка заплывет, резинку опускаешь.
Елена Шашок
Лучший ответ
захотелось, вдруг, картошки деревенской.. Живут же люди !

а тракториста.. нет.. не нужно нам
ЛЬвович, ви мне таки идейку подкинули.. через пару дней снова едем в деревню... встану я вдоль трассы А-129.. там аккурат сейчас дорогу на север делаю... скоростной режим и все такое... я хоть на мешок картошки ежедневно... ой да что там.. ежечасно заработаю...
Девки, почти все, из деревень. В своё время и картошку собирали и трактористам давали.
Я, как предприниматель, смотрю на это дело с экономической точки зрения - невыгодно убирать картошку за 30 рублей в час, когда можно вертеть той же попой на шесте за 3000 рублей в час.
Паша Иванов
а я вот вспоминаю как мечтали в 80-х годах А каким он будет 21 век? фильм про электроника смотрели. А я почему-то всегда (и тогда тоже) знал, что и в 21 веке придётся брать лопату и шпарить на огород картошку копать.
Аля *****