... если бы моделей в поле согнать в одних стрингах!
А что так без дела попой вертят, а тут и шейпинг, и реклама... и проезжающим приятно, а ещё по мешку картошки можно огрести... а если повезёт и мужа тракториста подцепить.
Вы сами как на это смотрите?
Прочее непознанное
Проезжаю сейчас по сельской местности, народ картофан убирает, вот представил себе, как бы эта картина выглядела...
Подвозил как то друзей на дачи. А на поле 2 герлы в купальниках тяпают картошку. Вот это жооопа, заорал под ухом мужик. Я чуть было с дороги не слетел. Второй одернул его-ты чо, баб не видел штоли? Как то было.. Подплываем к нашей лодочной стоянке, а там деваха в купальнике, но сапогах-броднях, развернутых по плавки. Забрела и рыбачит. Это картина достойная пера. Братан за мотором, заглушил его, и спрашивает-а на корочку не пробовала ловить? А это как? спросила деваха? Оттягиваешь резинку, в плавки корочку хлеба, и только рыбка заплывет, резинку опускаешь.
захотелось, вдруг, картошки деревенской.. Живут же люди !
а тракториста.. нет.. не нужно нам
ЛЬвович, ви мне таки идейку подкинули.. через пару дней снова едем в деревню... встану я вдоль трассы А-129.. там аккурат сейчас дорогу на север делаю... скоростной режим и все такое... я хоть на мешок картошки ежедневно... ой да что там.. ежечасно заработаю...
Девки, почти все, из деревень. В своё время и картошку собирали и трактористам давали.
Я, как предприниматель, смотрю на это дело с экономической точки зрения - невыгодно убирать картошку за 30 рублей в час, когда можно вертеть той же попой на шесте за 3000 рублей в час.
а я вот вспоминаю как мечтали в 80-х годах А каким он будет 21 век? фильм про электроника смотрели. А я почему-то всегда (и тогда тоже) знал, что и в 21 веке придётся брать лопату и шпарить на огород картошку копать.