Прочее непознанное

А это достоверная инфа? \вн\

1. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.
Дмитрий Ким
Кароче вывод один: Тяжела и суетна жизнь хомячка - по-любому его расколбасит. )))
Андрей Макаров
Лучший ответ
Привет, Серый!
Я такой гомеопатией в каплях не страдаю.. .
Если и употребляю в бокалах меряю, шампанское, стопочка коньячку.. .
Ну ты меня поймешь...; -))
Руслан. Клёнин.
Дмитрий Ким Здоров)))) Каждому по способностям))))))))))))))))) Гы))))))))))))))
прочитала, с удовольствием !!!
посмеялась от души.. .
жаль хомячка и лошади под рукой нет - проверить не смогу.. .
но всё было интересно !!!
спасибо СЕРЫЙ за юмор...
ты где это нарыл ...забавно
Короче отдайте всё волкам, а то хомячки и лошади уходят в крайности: -)
Осторожней! Это не может быть полностью правдой. Поскольку кто это писал? Если хомяк, который мечтал переспать с лошадью, то это мечтатель и доверять ему не стоит. А если лошадь, которая развлекается охотой на хомяков - то это всё равно вариант психически неполноценной особи.
Лекция на филфаке.
"В английском языке, - говорит профессор, - двойное отрицание дает утверждение. В других языках, например, в русском, двойное отрицание все равно обозначает отрицание. Но нет ни одного языка, в котором бы двойное утверждение обозначало отрицание".
Голос с задней парты: "Ага, конечно. "
МАРИНА ТОМСКАЯ
Блиннн.. . че-то я уже жалею, что я лошадь, а не хомячок))) )

нуу. . за исключением нескольких пунктов, конечно)
Дмитрий Ким Прювед!)))) Про себю я вообще молчу))) Приходитси быстро бегать чтоб не напоили фигнёй какой-нить)))))))
надобно этих бедолаг разыскать да у них порасспросить хорошенько.
Лариса Тен
ох, это они вдвоём надиктовали одному бедолаге, а он их за это кормит)))
я не лошадь и не хомяк, но первые 4 - точно правда!))
Вот щас заплачу.... Хомячка жалко...
Nazira Jamangulova
Жжошь=)))))))))))
Конечно, чистая правда=)))))))))))
Ответить нечего. Здорово, весело, а главное непознано! :))))))))))))))))))))))))))
истинная правда!