Прочее непознанное

Скажите как угнаться за временем и модой на социальные страницы?

У меня есть такое природное качество, я не могу выставлять свои фото на "проходной двор" скажем так.. Я могу лично приехать в гости с тортом, мясом, вином.. поболтать.. быть рядом..

А фото не могу выставлять.. и совместные тоже.. у меня это с детства, начинает болеть голова..
Как у вас с этим?
Я тебя полностью поддерживаю, я поступаю точно также. Чем меньше информации о себе в интернете, тем безопаснее и лучше, особенно, на малоизвестных и зарубежных сайтах, я не буду брать социальные сети, но и это сюда тоже включаю.

Я лично хочу закрытия всех социальных сетей, я считаю они себя изжили в целом. И я счастлив, что меня там нет кстати. Безопасности никакой там нет и не было. Чисто для развлечения там всё.

Я как-то сказал, возможно есть у нас лекарство против хакерских атак и мошенников, но нам простым людям оно не доступно.

Если люди выкладывают свои фотографии, пускай. У тебя свой стиль и вкус и свое видение на мир. И это здорово, что не придерживаешься современной моды и устоявшихся стереотипов. Пожалуйста, береги себя и оставайся всегда настоящей, такой, какая ты была всегда. Такой, какой создала тебя природа. И не поддавайся чужому влиянию. ..
Владимир Ra6Lqg Никифоров
Лучший ответ
Otaniyoz Islomov а что? Соц сети приживались что ли? Это как - окна в дом изжили в себя, надо от них отказываться. Соц сети всего лишь аспект жизни, и почему то Вы слишком высоко задрали планку этому аспекту. И причём тут хакерские атаки?
Наверно ты самый здоровый человек в нынешнем поколении
Можно не выставлять, в основном это делают люди которым это необходимо для работы
Ну не выкладывайте, Вы придумываете Себе сущности, а потом над ними паритесь. Или у Вас своего рода зависть к тем людям, который понтуются фотками, а Сами типо стесняетесь - и про это забудьте - какой смысл от понтов?
Иван Беляев
Екатерина Киселёва мне не нужны понты.. и мне есть что показывать.. но себя не хочу.. у меня работа не связана с демонстрированием себя и своей жизни, занятий..

не знаю.. просто не то что не хочу.. но я потом все равно удаляю..
Обратись к психологу