Прочее непознанное

Я сегодня отвечаю за сны...и показываю их))) Что посмотреть желаете ночью?)

Georgiy Ostatniygrosh
Хочу узнать правильно иду, направление, вектор верный?
Александр Пряхин
Лучший ответ
Georgiy Ostatniygrosh Сложно конечно...но Ладно...только смотри внимательнее!)))
мне как обычно - про любовь.. .
уважаю, когда всё хорошо.. .
негатива и в жизни хватает.. .
пусть хоть во сне - мир, покой и любовь у всех !!!

ладно !!!: )))
Georgiy Ostatniygrosh Ладно)) ...подберу тебе что-нибудь красивое, про любовь...ну.. и со счастливым концом конечно))
Katerina Postoyalkina мне тоже нравится смотреть такие сны :)
А можно мне сегодня ничего не будет сниться) )
пожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйста
Georgiy Ostatniygrosh Хорошо ...ничего так ничего...зато выспитесь сегодня)))
Ваше желание -для меня закон!
Экшн с моим участием, пожалуйста. А лучше просто дай пошататься по чужим снам по моему выбору. Я с ними сама затусуюсь
Georgiy Ostatniygrosh Экшн устроим))) а вот по чужим снам шататься -против правил (Ну если только с письменного согласия их владельцев) )))
Спасибо. Не надо мне ваших кошмаров, хочу спать спокойно.
А что Оле Лукойе сегодня выходной?
Оля Багно
Андрей Кот он зонтики дома забыл)))
Georgiy Ostatniygrosh Ну да...устал видать...вот и попросил подменить на денёк)))
А мультики можешь?
Georgiy Ostatniygrosh А как же! только перед тем как ложиться загадай мультик...обязательно покажу! у меня 100% гарантия, можете не сумневаться)))
Вот такие стихи вспомнила. Красивые.

Приснись мне!
А то я уже забываю,
Что надо тебя мне любить и беречь.
Приснись, прикоснись, я ведь тоже живая.
Приснись, прикоснись.. . Можешь рядом прилечь.
Приснись мне.. . Усталый, покорный, тяжелый. .
Приснись, как горячечным грезится лёд,
Как снятся мужья своим брошенным жёнам,
Как матери - сын, как ребёнку - полёт.. .

И вот я ложусь, опускаю ресницы,
Считаю до сотни, и падаю вниз.. .
Скажи, почему ты не хочешь присниться?
А может, я сны забываю?
Приснись!
Лес. . Хочу в лес за грибами, и чтоб эльфы в нём были)
Лариса Пяк
Georgiy Ostatniygrosh Ладно! Лес....так лес с... белыми, красными ...а вот с эльфами уже сложнее ...это же вам не лисички!, но я всё же постараюсь)))
А можно Индию посмотреть, с Саи Бабой поговорить? А потом в Египет - пирамиду потрогать? А то я в этой жизни туда никогда не попаду....
Jasur Ergeshov
Georgiy Ostatniygrosh Ладно... но только не всё сразу...у меня и так сегодня столько заказов! Давайте сегодня ночью- в Индию, а завтра уже-пирамиды трогать)))
А я бы хотела сегодня во сне побывать в тех местах, где не была ни разу (но в которых в будущем побываю))))) ) и чтобы мне это путешествие понравилось ))))))
Georgiy Ostatniygrosh Ох какие вы все!)))...ладно отправим вас куда- нибудь где потеплее... а комфорт гарантирую!)
Покажите мне, как я сегодня буду праздновать свой день рождения.
Georgiy Ostatniygrosh А как же покажу всё.. но кроме подарков!))) сами потом увидите...
Единорожика в настоящем, дремучем лесу
Nik Hz
Georgiy Ostatniygrosh Вчера не получилось...но сегодня ночью точно будет вам единорог)...хоть целое стадо!)))
а можно либо встречу с Фредди Крюгером.... или, если сложно, то лучше без снов.. . а то опять начну ходить =) мне то ничего, а окружающие пугаются =)
Georgiy Ostatniygrosh С Фредди Крюгером не обещаю... у меня как-то с ним не ладится...нервный он больно! )))
А вот без снов могу...и ходить не будете...это всё-таки опасно...авось ударитесь обо что-нибудь!
на всех--кто заказывает сны
Посмотреть?? ? А можно что-нибудь такое, чтобы руками потрогать? Тёплое, большое и нежное?!!!
Georgiy Ostatniygrosh Можно конечно...Выбор большой: начиная от пушистых котят и заканчивая...а нет не скажу! пусть сюрприз будет)))
Хоть что-нибудь покажите!! ! Уже больше года их не вижу.. . ну или не запоминаю. Ну хоть какой-нибудь самый аЦтойный сон ((
Mikhail Kremen
Georgiy Ostatniygrosh Будут вам сны высшего качества, цветные)))...а вот на счёт запоминания...н-да над этим надо работать!
Ну если хотите я могу сон в течение ночи несколько раз показать... тогда точно не забудете!)))