Прочее непознанное

люди философия социология непознаное

почему я не люблю людей
Потому, что они, как правило, не любят вас. Большинство людей при капитализме друг-друга не любят. В СССР пытались построить общество без зависти и лжи, где люди помогают друг-другу - там нелюбви было гораздо меньше. Больше заботы, дружбы и взаимовыручки было .
Юлия Деменковец
Лучший ответ
обижали много вас
Кто когда либо, шёл к своей цели - тот знает- чего стоит толпа и какие она воздвигает перед тобой препятствия, какой кошмарной делает твою жизнь, от того, что завидует и понимает, - ей никогда не победить твой ум, талант и трудолюбие.
на факультете говаривали: "не нравится, не ешь"... ну есть такая фобия - ненавидеть себе подобных, или проходит или лечится
Сергей Барс
Ну, у меня есть три варианта ответа, по причине одного или нескольких из которых Вы можете не любить детей.

1) Дети требуют к себе слишком много внимания, также они очень капризные, к ним нужно иметь подход, а еще надо уметь находить общий язык с ними. Вы либо не можете найти к ним подход, либо Вам просто лень это делать. Скажем так, Вы с детьми на разных уровнях и не понимаете друг друга.
2) Возможно у Вас есть какие-либо психические травмы, которые были перенесены в детстве и дети являются напоминанием о не самых приятных временах в Вашей жизни, поэтому - то Вы их и не любите.
3) Ну и на крайняк - может Вы сами в душе ребенок, но у Вас заниженная самооценка. Или же Вам стыдно вспоминать о том, как Вы себя вели, когда были ребенком, как вариант, или что-то подобное.

В общем, это пока все варианты, возможно, я что-то упустила.
Также стоит отметить, что Вы имели ввиду под фразой "не люблю", просто ли Вы не любите детей или же у Вас к ним может быть сильная ненависть, как у меня.
Павел Сосонко
Может просто вам попадаюся на пути ненужные люди, ну просто не ваши они, может не понимают они вас и вы их, или вы социопат
А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. ( 2 Тимофею 3:13 )Может быть по этому, сталкиваясь с такими людьми пропадает желание общаться с людьми вообще! Возможно вы не людей не любите, а их поступки?