Прочее непознанное
В чём смысл жизни? К чему стремиться?
Смысл жизни очень простой: бери от неё всё, что сможешь унести!
Тебе мало?

Сергей Веселов
– Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь-кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику-нужно сразу всё!
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала. Стремиться нужно к знаниям, учёбе, постижению новой информации, к непознанному, постигать высшие знания последнего времени, спущенного Богом и Небесными Учителями через Посланников.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Стать свободным, доверяя всё Богу
Сергей Веселов
Это как?)
сначала найти себя.
познать себя...
потом проявить себя...
в идеале изменить мир через себя (своим примером)

познать себя...
потом проявить себя...

во временном преодолении смерти
В людях он.... способных осознавать смысл и ему соответствовать...
Построить дом, посадить дерево и далее по списку.
Сергей Веселов
Это всё банально)
Галина Орехова
Дом со временем обветшает разрушиться
Дерево погибнет
Дети как и вы постареют и умрут
Но и какой тут смысл? Бессмысленный круговорот
Дерево погибнет
Дети как и вы постареют и умрут
Смысл в жизни... стремиться прожить так чтобы не было мучительно больно ..ну и далее по тексту.
Сергей Веселов
Это как?, что для этого нужно сделать? )
Жить, а не существовать.... значит ПОСТОЯННО познавать МИР и развивать разум.
В этом цель человечества; а не "жрать-пить- гадить".
Сергей Веселов
И потреблять, ударится в материальную вещественность) Думать о новом автомобиле ради своего статуса, "показывая: -"что я не гов.. но" ))
делай деньги, делай деньги, позабыв покой и лень,
делай деньги, делай деньги, а остальное все - дребедень
Сергей Веселов
Да, бабло решает всё) Больше ДЕНЕГ, БОЛЬШЕ)
А что мешает его самому обозначить?
Смысла нет... а стремление ещё успеешь найти
насильно мил не будешь
тебя родили сразу сделали рабом бессмысленной жизни
остается одно -быть ебнутым романтиком-поэтом фантазером
Сергей Веселов
Ну ДА)))) Меня самое главное не спросили, хочу ли я рождаться)))
К изменению мира
Сергей Веселов
Его не возможно уже изменить
Нужно в этой жизни совершать добрые дела и не творить зла. Стремиться, чтобы попасть в рай с чистой совестью.
Галина Орехова
Этого не достаточно
Важно познать истину изложенную в Слове Бога Библии
Применять полученные знания в жизни
Облекаясь в праведную духовную личность по Христу
Исполнять волю Бога
Даже не каждый верующий может достигнуть Царства Божия
Не каждый говорящий Мне Господи Господи войдет в Царствие Небесное
НО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО Иисус
Применять полученные знания в жизни
Исполнять волю Бога
до-двухдатовить первую свою двухдатовость до второй дате .
потом , -встретив своею второю датою )(свою первую дату '
уговорить первую дату нейтринно перепроживать отжитую двухатовость
за вторую ,
а второю датою высвободится от своей былой двухдатовости
и перейти во второе (нейтронное ) тело ( а первую телокуртку
проводить в мир дышущих телокурток ) и вторым нейтронным телом ,
начав со второй даты ( вне мира телокурток) приобрести для второму телу
тысячю лет = потом такжэсть обменяться третьею датою со второю '
и приобрести тем самым с третьей даты __вечную жизнь
(после отжитого первым телом века + после отжитого вторым телом
тыщи лет = получить свой личный душный вечный скафандр _
который просто напросто автоматически возрадится на параллельной
загробной вечно-райской планете _вокруг которой будет вращаться
вечно адское нейтронное сонце ( и внутри его все централы
всех атомарных галактик __ну и зазеркальные свои
личные __и тысячелетнее двухдатовость + и вековое от телокуртки -
простое людское двухдатовое сутьбы памятйное _ по имени _
внутрителесное микро-спиралько = напрасного старения и глупого
ожидания избавительной себе смерти = которое для обоих и э -
наружнее третье тело= которое и умэрает в обоих_ за третье
живое _ не первыми двумя .
__для людских веко-тел + для загробных эротел __этот тэ (k)ст -
сплошной обман! А Для своего третьего вечного тела = единственное
правда и единственный смысл ( и не тока для себе лично, но и для
вечно райской планете нибиэре )( и для вечно адскому сонцу загробья =
так то и для всей загробной межнейтринной безконечной пустоте
по имени ___ безконечно-вечное шизн__не для атомарных биовекотел =
не для нейтринных духоэротел, А Для себя лично =
для свому личному био-нейрону=
для его личной нейтронной памяти = для ему начальной нейтрино =
которое и э _ "перво"третье точно своё тело _для которому и избавление
от вечных мук = две своих личных смерти.
__процесс тока очъ долгий __отжить свой век в общаке, по имени
бытовуха на общественной временной планете ( в загробье
её на самом деле ничему и никому и нету = потому и не брыкаться +
отжить в одиночестве на параллельной безлюдной планете тыщщщю лет =
потом получив от двух смертей третье тело = постоянно убеждать оба
первых своих тела __в истинности правды этих строк .
так вековое тело __всегда не верит = невыгадно .
так второе духатело _ всегда самосебе недожитостью у первого и гадит.
__потому и правы были все людские пророки = да людские пороки
никому не давали = не дают = и никогда никому и не дадут _
за себя, себе своё третье тело, о котором никто = никем и никогда _
не знал = не знает __и не возможно никому за себя о себе такое знатъ
за вторую ,
живое _ не первыми двумя .
для свому личному био-нейрону=
Ощущение собственной полезности и вклада в общее благо.