Прочее непознанное

Отвращение к людям, что делать?

После общения меня начинает тошнить.. если они трогали мои вещи, то я всё потом чищу спиртом. И общаться длительное время не могу, хочется послать нафиг: (
Виктор Волков
..где и почём спирт покупаете?
могу дать оптовые скидки.
Наталья Www
Лучший ответ
что-то с вами НЕ ТО.... это уже крайность.. работайте над собой.. или хорошего психолога ищите

так ведь и до Кащенко можно будет дойти
Это максималист. Это человек, у которого завышенные требования к себе и другим. Ты спросишь: «А что плохого в том, чтобы стремиться к совершенству?» Вроде бы ничего. В Библии с одобрением говорится о человеке, «искусном в своем деле». Максималисты, однако, впадают в крайность.
Сергей Арбузов
Что то с психикой.
Bakyt Kasenova
как давно это с вами происходит?
Виктор Волков Так то с 15 лет это появилось, но сильное отвращение началось сейчас :(
Что-то с психикой.
Очень прискорбно.
Людей надо любить и жалеть...
Без разницы богатые они или бедные всех жалко.
Вообще то их очень жалко на самом деле.
Мы ведь живем мало всю жизнь работаем мучаемся и болеем .
Некоторые так тяжело болеют .
Умирают даже молодые .
Сейчас на кладбищах в основном молодые лежат...
Особенно когда смотришь документальные кадры о войне
Там ведь совсем молодые солдатики идут в свой последний бой
Чтобы защитить родную землю и будущее то есть нас с вами ...
Я обычно плачу.
А помните землятресение в Армении Спитак он ведь весь был разрушен и люди завалены ...
А помните кадры из Украины? Там ведь война идет и так давно уже
Помните как нам показывали первое время убийство простых людей ни в чем не повинных ...
Донбасс в мучениях до сих пор это ужас
Как не жалеть их и не плакать ?
А Курск помните? Там наши подводники затонули в военной атомной подводной лодке
Ну как не любить людей ?
Мария Алтай
Виктор Волков Любить в ущерб себе? Нет уж, увольте. Люблю тех, кто хорошо ко мне относится, а тех кто не понимает элементарных вещей, просто ненавижу
Только ежедневные поездки в общественном транспорте помогут Вам преодолеть эту неприязнь.)))
Mаняшка)) ..
Бывает и такое нападает !
проходит, но не всех принимаю тоже !
есть такие плохие люди с плохими чувствами и мыслями что дурно и тошно
Игорь Б.
Виктор Волков Да, есть такие.. но меня раздражают даже самые позитивные и добрые люди (не всегда, периодически).
Вашим сердцем похоже завладел сатана, это он враг всего доброго, и главное любви! Ищите Бога, только Он мо может исправить наше сердце !

Бог сказал: «Я вселю в вас новый дух и изменю ваши помыслы. Я отберу у вас каменные сердца и взамен их дам нежные человеческие сердца

Иезекииль 36:26
Юрий Волков
Виктор Волков Не нужно видеть во сне монстра, просто не все люди милые и пушистые.. если их вовремя не поставить на место, то они сядут на шею.
Виктор Волков Во мне монстра* ошиблась
Ну и дело говорит. Это фобия болезни, а не человеческого общества.
Обратитесь к психотерапевту.
Мария Алтай Не надо ему никуда идти...
Придет время душа умягчится.
Может, это боязнь микробов типа окр?
V*
Vitalik *****
Усталость, не выспались, хотите чувствовать себя энергичной, но понимаете что вы устали нехватает энергии обходить эти проблемки стороной.
Свежий воздух, нормальное питание, посмотреть фильм или послушать любимые песни, расслабиться и уснуть. Возможно проснётесь без таких мыслей.
Здравствуйте еще раз, вы мне ответили в моей теме, по поводу не явки в суд. Я не могу вам ответить, так как лимит комментариев. Можете пожалуйста оставить почту или вашу страницу в вк, как можно с вами связаться? Осталось пару вопросов, которые я бы хотел уточнить.