Прочее непознанное
какие люди у вас вызывают отвращение?
которые умеют только говорить, ничего при этом не исполнять, что говорят. - в них нет стержня, они только внешне такие хорошие и смелые, а в душе у них полный разгром.
Завистники и сплетники, а сами несостоятельные.
во первых злые, жестокие и циничные. во вторых те кто, простите, жрёт чрезмерно. и не следит за собой, не чистит зубы, не приводит ногти в порядок и так далее. и наверное те кто завидует и распускает сплетни. а вруны не вызывают отвращения они просто вызывают недоверие.
Света Волколупова
прощаю =)..верно, от толстяков много проблем =)
В этом мире только один человек вызывает у меня стойкое отвращение - бывший муж. Как посмотрю на него, так сразу мысль в голове: ну и дура я была, когда замуж за него выходила
Классный вопрос
эгоисты, предатели, жестокие, самовлюбленные.... короче те, которые только о себе думают- это ужасно...
Мерзкие
Вруны.. .
хотя нет - не отвращение пожалуй. а неприязнь...
Раньше ненавидела цыган, а сейчас просто посылаю их на букву х без всяких эмоций
Света Волколупова
за что их так?
:-))
Прежде всего лицемерные, упрямые в невежестве и, наконец, излишне агрессивные. Почему? Признаюсь честно: эти качества я хотел бы изжить в себе, потому не терплю их в окружающих.
Грязные, конкретно пьяные... ну с ними даже не поговоришь
Иногда чел просто не нравится, причём сразу. Есть такие, которые никогда не смотрят в глаза во время разговора. Они тоже симпатий не вызывают
двуличные и вруны!