Прочее непознанное
Почему люди порой боятся собственной тени? Ведь она своя?)))
Человеку надо чего-то боятся, а когда в пределах видимости кроме своей тени ничего больше и нет...
Elena ***
можно найти чужую)
Человек боится собственной тени.
- Бывает как особенность характера, тонкое чувственное восприятие с которым живут, но тотальное уединение противопоказано при этом, как и посещение шумных публичных мест.
- При давлении из вне, насилии, тирании, в семье, например.
- Затяжная скрытая или смешанная форма депрессии.
- Переживания на фоне одиночества, потери близкого человека.
- Интернет зависимость, игровая зависимость.
- Психотравма.
- Алкоголизм, наркомания.
Рассматривается как начало нарушения психики. Первые звоночки. Нужно принимать меры.
- Психотравма.
- Алкоголизм, наркомания.
Я вот случайно нашел информацию про девушку - гения.
И вот тебе, как гению докладываю!))
После падения девушка превратилась в гения
Женщина, которая просила не называть своего имени, каталась в горах на лыжах в кругу семьи, упала, скатилась по крутому склону и сильно ударилась головой. Пострадавшую без сознания доставили в медпункт. Доктору, который её осмотрел, повреждения показались незначительными и женщину отпустили в отель. Но в течение последующих нескольких дней боли стали усиливаться и она обратилась в больницу. В конце концов специалисты диагностировали у неё синдром саванта – очень редкое явление, проявляющееся в необычайном улучшении познавательных способностей и возможностей памяти. На сегодняшний момент в мире насчитывается всего около 50 человек, у которых обнаружен синдром саванта.
Понятно почему боятся порой собственной тени теперь?))
И вот тебе, как гению докладываю!))
Elena ***
Привет, Нилушка. ты меня сильно напугал. Я теперь тоже буду оглядываться. А вообще, я на тебя обижена. Ты зачем сделал приватную информацию достоянием широкой общественности?
Пить менше надо ...
тогда тень не будет белочкой
Elena ***
) я столько не выпью))
Нариман Тайлакбаев
Таки, я не о Вас ...но и мне недоступна такая доза))))
Нариман Тайлакбаев
ну уж нет!! Я не согласен ...изредка стоит расшевелить извилины спиртным
одно жаль! Нет в продаже достойных напитков ...
Какая же она своя.... если и видеть то тень возможно только на других....
Elena ***
но ведь узнаваема
Тень.. (- это то, что подавляет, отправляет в бессознательное.. -) как много в этом слове..
Свои так незаметно не подкрадываются
это из той же серии, когда обжогся на молоке, дует на воду.
есть люди, которые вообще всего бояться, а что подумают другие, а что скажут. не живут своей жизнью, всё время оглядываются на других.
Пуганная ворона куста боится.
это когда порча есть, на этом человеке!
Что ты имеешь под словом "тень"?
Elena ***
а Вы?