Представьте что столкнулись с некоей сущностью превосходящей по силе и интеллекте все что вы могли бы представить. Но угрозы оно вам не несет.
Происхождение сущности вам не ясно, божественное, мистическое, инопланетное, технологическое, какое угодно, или какое вам удобно..
Вы можете задать ТРИ вопроса и что нибудь попросить.
Просьба: Перед ответом не читать или хотя бы не учитывать ответы других. Быть в меру кратким и не юморить.
Задайте пожалуйста три любых вопроса и попросите что нибудь. Спасибо.
Прочее непознанное
Опрос: что бы вы спросили у высшего существа?
"- Дай точные координаты хотя бы пары-тройки обитаемых планет во Вселенной, помимо Земли? Покажи демо-версию их жизни там? Наставь на путь истинный, как туда добраться?"
Кто ты?
Откуда взялось?
Что было, когда ничего, даже тебя, не было?!
Откуда взялось?
Кто мы для Вас? зачем Вы здесь? А мы кто и откуда?
Почему вы пришли на землю.
Как мы вам, не разочаровалась ли вы.
К чему должно стремиться человечество.
Как мы вам, не разочаровалась ли вы.
К чему должно стремиться человечество.
Я уже задала ВСЕ нужные мне вопросы... и получила ответы...
Только один вопрос - у вас есть машина времени?
Нет вопроса - от того, что нет высшего существа.
Почему мир так несовершенен?
Сначала просьба:
--Передайте мне ваш уровень знаний, мироощущения и коллективную память, чтобы я понимал вас на равных, мог установить с вами обратную связь и использовать всё полученное от вас на благо планеты Земля).
1.Какова ваша миссия/зачем вы здесь;
2.Как человечеству удовлетворить ваш интерес и остаться вне его зоны без ущерба для окружающей среды и будущего потомства;
3.Покажите мне Бога и дайте возможность задать мои три вопроса ему.
1.Какова ваша миссия/зачем вы здесь;
.ты какого? чего хочешь?? что можешь??
Думаю попросил бы помочь решить проблемы со здоровьем, чтобы прожить хотя бы до 40 лет вообще без проблем со здоровьем. Ещё бы попросил его вернуть меня в детство хотя бы на 5 минут. А дальше я сам уже как-то. Ну конечно спросил бы откуда это существо, спросил бы зачем это всё, эта планета земля?
Кто её сделал и для чего появились люди на ней. Может быть он в курсе, было бы очень интересно всё это узнать у него.
У тебя не возникнет даже мысли, чтобы что-то спросить, тем более задать хотя бы один вопрос, я лично не задавал никаких вопросов, понимая о том, откуда им знать русский язык, всё прошло на мысленном уровне. (в общем ничего такого, поговорили ни о чём и они исчезли) Но сам человек, тоже- высшее существо, по своей природе, если что.)
Столкнулась, через ужас и кошмар, оцепенение смогла спросить только один вопрос. Кто ты?
Дайте мне мой распорядок дня на будущее.
Какой то муравей чё-то у меня спрашивал
Я ничего не понял и послал его подальше, задолбал!
Господа мыслители - Надо ли былого раздавить?
1)Спросила бы про странные ситуации происходящие со мной. К чему они все были ?
2) Кто я ?
3) еще не придумала
2) Кто я ?
3) еще не придумала
я бы спросила 1) есть ли Бог?
2) почему есть бедные и богатые, больные и здоровые?
3) для чего мы существуем?
Хм.... Я бы сказал ему: у тебя есть три вопроса ко мне. Спрашивай....
А если серьёзно ...мы бы молча посмотрели друг на друга и... разошлись в разные стороны. Догадываешься почему именно так?
столкнулись? ..ну.... типа извенюсь и уйду своей дорогой.... откуда мине знать что эта сущность все может? да и нечего мине просить у него....
Покажи мне свой мир
Расскажи что чувствуешь глядя на меня
И если это возможно возьми меня за руку -я хочу понять что чувствуешь ты
Расскажи что чувствуешь глядя на меня
Ахаха, ща ща, глядите че придумал: че сказали, когда тебя ебали?))) 0
*Типа поняли да, он никогда ниче больш не скажет ))
Меньше знаешь лучше спишь
Кто ваш лидер? Каковы ваши цели? Можно ли вернуться в прошлое и при этом не исчезнуть?
Ничего.
У такого существа ничего.
зачем дал разум человечеству? почему страдают и уходят дети, младенцы? где справедливость?
1. Как называется ваша раса?
2. Впервые ли вы посещаете нашу планету?
3. Есть ли у вас что-то, что может дать бессмертие?
блин сильнее себя хотя тоже того уже не считаюсь вашей цывы в мирах всюду никого не встречал своим высшим зрением всяческих встретил но увы они все и тебе и вам таковы что из плоти хоть какие боги божества и прочие повелители так что впредь их не бойся и не спрашивай их, они суть зло тебе, своего найдешь тогда другое дело . не бойся да неубоись их тех высших.... они солгут спросишь раз высшими представились.... должны бы по человечески через существующие у нас органы, посольства представителей а то что ты хочешь представить зло ...
1) Нафига ты вот это всё?
2) Сам-то ты видел, что натворил?
3) Исправлять будем или как?
2) Сам-то ты видел, что натворил?
3) Исправлять будем или как?
1) какова цель человечества
2) есть ли другие живые существа, если есть то где
3) когда нибудь умрет всё живое ?
как зовут?
с миром?
пойдём посидим)
с миром?
пойдём посидим)
Эт. какое такое существо? Бес что ли?
Попросила бы, чтоб помог людям победить неизлечимые болезни.
Спросила бы, что оно за существо и зачем пришло. И что оно само хочет мне сообщить самого важного на его взгляд.
Зачем я здесь? Почему?
Спросила бы :
1. Как складывалась наша история, не написанная победителями, а какая она была на самом деле
2. Какой величины космос, насколько он велик и что находится в его конце, за его пределами
3. Произошла ли точка невозврата в загрязнении и медленном уничтожении нашей планеты, и, если нет, то как можно исправить эту ситуацию
***
А попросила бы счастья мне и моим близким, в том понимании, в котором это понимают они
***
само представление существования такого существа есть одна из форм шизофрении, которая может обостриться когда человек попадёт в стрессовую ситуацию и мозг не найдёт выхода из неё, а создаст иллюзию выхода, основываясь на этой вере
К чему должно стремиться человечество.
1 Когда найду своего мужчину
Больше вопросов нет, потому что найдя своего мужчину я буду счастлива
1. была ли атомная война в 18 веке?
2. масоны - миф или тру стори?
3. как списать егэ?
2. масоны - миф или тру стори?
3. как списать егэ?
1. Откуда взялись люди?
2. Научи тем технологиям, которые мы не знаем, но которые нам крайне необходимы.
Помоги навести порядок в общественных взаимоотношениях, чтобы все люди стали счастливы.
Ты бог?
А любой вопрос можно?
Какой рукой подтираешь жопа?
Дай 200 рублей
А любой вопрос можно?
Какой рукой подтираешь жопа?
Дай 200 рублей
Спасибо
Высшее Существо следует Выслушать: отпадут вопросы...
-Почему моя жизнь так изменилась в 15 лет?
-Как всё вернуть?
-Как стать счастливой?
Очень прошу вернуть мою прекрасную жизнь, так, чтоб не тошнило от всего этого бреда.
-Как всё вернуть?
-Как стать счастливой?
Попробовать поговорить
Не будет вопросов.
1) ТЫ КТО ЪЛЯТЬ
2) Чё припёрся?
3) чё ты там 3.14здишь? Нихера не понимаю по-русски говори пендосина!
2) Чё припёрся?
1.Спросила бы есть ли жизнь после смерти
2.Попросила бы рассказать смысл жизни
3.Попросила бы вернуть моего мертвого парня
2.Попросила бы рассказать смысл жизни