Прочее непознанное

Мужчина должен зарабатывать хорошо и одновременно проводить больше времени с семьей. Кому-то удается это совместить?

Да, наверняка тем, кто умный и заводит семью тогда, когда денег хватает не только на себя, но и очевидный расчёт, что будут уходить деньги ещё и на детей, а это не только муж, но и жена, а то получается крайне глупая ситуация, что жена паразитирует на муже, когда денег не хватает. Более того, кто живёт правильно, всё планирует, тот найдёт время в выходные на семью, т. к. мог банально подумать, что семья - это не для себя, а жизнь для других.
==Bleey= =Whiu==
Лучший ответ
Вот сразу же глобальная ошибка в первых двух словах "мусчина должен"
да никаму бл ять самец ничего не должен !
Балхия Аблаева гавно ты собачье и маргинал
легко.. так делают некоторые состоятельные люди.. .протащи семью на должности у себя на работе))
Галина Келер
когда вилка "У" то одновременно и тои другое делать то чаще оба делаются хуже либо по очереди... если хотите без потери качества то по очереди нужно... те кто торопиться у них вилок доходит до семи восьми штук и нигде хорошо не получается поэтому лучше проренджировать что более нужно и делать это одно пока хорошо получаться не начнёт потом можно браться за второе а до третьего вообще может дело не дойти))
Никому почти. Либо зарабатываешь, либо дома сидишь. Но если есть пассивный доход, то можно и дома с семьей быть.
Eleonora Safonova
Мужчина ничего не должен. У него по мере изменения его статуса появляются некоторые обязательства. Это разные понятия!
Deshi Mutausova
Мужчина должен только лишь самому себе. Если он хочет посвятить свою жизнь чему то более интересному, чем удовлетворение одной и той же бабы или ловли детей с подгузниками, то никто не в праве переубеждать его в обратном
Рома Закиров
Где написано что именно мужчина должен хорошо зарабатывать? Зарабатывать должны как мужчины так и женщины чтобы содержать детей.
И)
Ирина )))
Легко, если семья у тебя небольшая, состоит из одного тебя.