Прочее непознанное

Можете ли вы по своему опыту сказать работает ли хиромантия или астрология?

разве изучая астрологию, человек не расширяет свой кругозор, не постигает алгебру, не узнаёт новое о планетах и звёздах и законах их движения, его мозг работает, как и в случае с хиромантией, только тут познание человека и психологии. Значит всё работает и ещё как. И лучше и полезнее и интереснее общаться с увлечённым астрологом и хиромантом, чем с теми кто начитался поверхностно всяких теорий от новоиспечённых гуру и "познал свою истинную природу" собрал глаза в кучу и ничего больше знать не желает.)
Наталия Шашкова
Лучший ответ
Можем! Для уверовавшего во Христа всем сердцем, никакие бесовские практики не работают, они уже не имеют силы!
Aynazar Ahmedow
При серьезном отношении работает.
Оксана Фоменко
Когда я не знала свою истинную природу, мне казалось, что работают, я в это верила
А сейчас вижу, что это была иллюзия и я силой внимания наделяла это значимостью.

"Астрология, нумерология и другие концепции касаются только несведущих, не Самореализованных. Ваш интерес и ваша вера в это указывают на ваше неведение.
Отложите в сторону все то, что вы слышали от мира, и то, что останется, будет вашим самым естественным истинным состоянием.
Шри Нисаргадатта Махарадж"
чтобы сработала астрология необходимо создавать личный гороскоп, то есть нужно время и место рождения человек, вот тогда и только при правильной трактовке совпадет до 90 и более процентов, у меня лично так и было, также я как-то раз попробовал истолковать карту своему другу )))) было сказано что совпадений было не на 90 процентов, а на все 101... короче говоря во многих астропрограммах есть уже программы- толкователи, которые все сделают за вас сами... но не все они точны как профи этого дела, про хиромантию кто в теме тот сейчас поймет, у меня от рождения рука философа - то есть узловатые пальцы и немного длинноватые - в прошлый раз я сильно увлекался философией ну в с мыле еще тогда 300 лет назад, в этой жизни я родился философом по призванию я просто уже заел всех своих родственников как и раньше друзей, когда они были, про моральные нравоучения и про познание этого мира, это мое призвание и не более и даже тот кто почитает здесь мой личный кабинет, тот и убедится в этом, я не зарабатываю на этом деньги но призвание у меня духовная философия это точно.. два у меня большой палец имеет название палец Наполеона -кто знает тот уже понял что это, это умение ставить цели концентрировать волю и добиваться победы, думаю что это правда, три у меня на рука есть кольцо соломона -знак мудрости и способности к экстрасенсорики - то есть телепатия и тому подобное.. здесь есть еще девушки, у которых мне удалось снять мысли из головы, а потом их пересказать им. ?.4 у меня есть линии доброго самаритянина - кот знает тот поймет, не люблю хвастаться этим этим, но понятно что это означат... я могу перечислять до бесконечности, но совпало абсолютно все, у меня развитый холм юпитера это говорит о высокой харизме (оптимизм еще) это говорит о увлечением духовностью, опять таки склонности к философии и о религиозности человека - все попало точно в цель, смогу сказать что у меня за последние лет 20 линии стали меняться и такое возможно и я уже понял что это значит в моей судьбе, но не напишу про это, ведь это моя судьба.
Я не астролог и не хиромант, мне вообще это до фени... но это работает и это факт.
По поводу всех этих, то не попадайтесь к мошенникам, идите к тем кто за это ничего не возьмет, либо возьмет копейки, вот этот и будет истинным профи своего дела.
Cenk Duygun