Прочее непознанное

Боли не существует, это выдумка мозга ?

Это абсолютная реальность, боль - твой личный «цепной пес», готовый в любой момент предупредить о грозящей тебе опасности (воспаление, рана, проблема с внутренними органами и т. д.)
Старайся всегда внимательно прислушиваться к этому хранителю твоей жизни, который всегда настороже, и тогда проживешь долго.
Относись к боли с уважением, она того заслуживает за внимание к тебе и свою напряженную службу, у которой нет выходных и праздников.
Кстати... а все эти хождения по всяким острым, горячим и остальным, в том же стиле, предметам являются всего лишь подтверждением стойкости человеческого духа и умением нашего мозга в конкретные моменты настроиться на отключение от определенных ощущений.
Жазира Серикбаева
Лучший ответ
Виктория Пиковец Лучше и не скажешь
- Видишь суслика?
- Нет...
- А он там )))
Иван Иванов
боль существует... но ее можно подавлять...
Что такое распределённая нагрузка знаешь?
защими свое яйцо дверью и не думай про это.. болеть не будет-это выдумка..
запомни Немо - ложки не существует...)))
Боль = защитная реакция нормального организма, данная эволюцией с целью обеспечить выживание. Мне Ваш вопрос слышится скорее о т. н. болевом пороге. И да, его уровень сознательно можно изменить. Сама я не стояла на этих дощечках с гвоздями, а только лежала на спине. Так конечно легче, ибо площадь поверхности больше, а следовательно давление на каждый гвоздь меньше.
Нет, к вашему сожалению.
Это реакция на раздражители :)
Сергей Горохов
Понятие боли относительно. Все что ты сможешь этим добиться это лишь привыкнуть к менее опасной боли. Самые высокие болевые пороги все же призваны защитить твой организм от опасности
Алла Ильина
Страдания подчёркивают бесценность счастья
7 )))
Ну ты Нео