Прочее непознанное

Что было бы с миром, если бы в нем напрочь отсутствовала людская агрессия?

Ar
Artur.atoyan
Это был бы не наш мир, ибо агрессия присуща психике человека. Относится к этому можно по-разному, но.. . мир бы перестал бы быть миром людей.
Марина Облога
Лучший ответ
Тут дело не в агрессии, а в жадности - это основа
Zhana Shaimukhanova
любовь была бы в каждом из нас
Наступил бы рай на земле.
Elena Repjanskaja
Ну кризиса точно небыло бы...
Воистину в каждом человеке есть частица Бога, все пытаются кардинально изменить Вселенную и установившийся необходимый порядок вещей.)))) )
Во время совершения анархичных и безответственных поступков, у человечества не было бы способа острастить и контролировать ситуацию.
"Твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая"(В. Гюго). Среди всего прочего, пропало бы и это выражение.
Татьяна Когуч
У каждого мира свое дно…
Чинчи Донгак
Мир был бы прекрасен!!!! =))))))
Возможно, было бы намного лучше, но уж точно намного скучнее
"Под солнцем снегом тая, любить, измен не зная, - ты умер бы от злой тоски" (Кипелов - Путь наверх)
Nikita Arro
Как не прискорбно это говорить - был бы застой, тухлятина, регресс.. .
А те, что написали о земном Рае - идеалисты.. .
Эволюционный прогресс (диалектически) требует борьбы противоположностей - для развития новых форм в социуме, и отмирания старых.. .
Как же было бы просто - ненависть, насилие, борьба индивидуумов исчезла, и.. . рай на земле.. . неть, так не бывает, даже в бредовой утопии...
Скакали бы с ветки на ветку и жрали бананы... но не долго
Не знаю прав Дарвин или не прав, но для начала посмотрите на насекомых
Думаю у них за плечами (или другими частями тела) больший опыт, чем у приматов
Что думает маленький муравей, когда его хавает термит?
Уж точно не о любви к ближнему
....
Эволюция однако