Прочее непознанное

Не зная лично человека можно о нем судить?

Ve
Veshii
судить, нет.. но узнаЁм, приятен ли он нам или нет, подходит ли. ведь мы устаем от общества, особенно тупых
Андрей Лобанов
Лучший ответ
Не суди да не судим будешь.
Ден Иванов
вы не бог
вы не судья..
Юлия С.
Тогда я использую СМИ
Да, по эмоциям и действиям, методам достижения цели, лексикону, образу жизни, привычкам, желаниям, любого сразу видно, кто он и куда стремится.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лейла Малая
Да не надо никого судить. Может быть, тогда и самого не засудят. Я вот любил покритиковать. Так меня из КПСС исключили, хотя я в ней никогда не состоял. Скажу, что это для меня самое крупное событие. Это было испытание терпения. Как шпала терпел, вплоть до получения копии протокола партсобрания. Спрятал в портфель. Потребовали сдать партбилет и учётную карточку. А я говорю: "Нету она". Вот смеху то было. Смеялся я, а пламенные коммунисты стояли бледные и не знали, что же дальше будет. Ничего. Я их не осудил и в горком партии не пожаловался. Не на что было. Такой подарок отвалили. Грех жаловаться. У меня в коллекции бесценный поступок.
Леонид Львов
Можно. По ряду суждений и поступков человека. И со временем это мнение может стать достаточно верным.
Елена Мальцева
Ну я лично Сталина не знаю, тем не менее и так известно что это человек который убил больше русских чем фашисты и нацисты
Игорь Штакет
Daulet Kapalov поэтому фашисты лучше?
Приблизительно можно, но не увидишь того чего нету в самом тебе.
не знакомясь персонально с медведем, можно понять по следам, что он не заяц?
Сергей Филатов
Сергей Филатов как ты думаешь,
какое мнение о тебе
складывается у меня
вот по этому твоему опусу?
Veshii Честно не думаю об этом. И хотите пишите, хотите нет...
даже зная лично я не буду судить.
Дмитрий Белов
составить мнение о нем
нет....
Дима Белый
Если знаете что он сделал хорошего или плохого, то почему нет
Чем больше опыта и знаний у человека, тем точнее суждение.
(знание даёт возможность читать других людей как открытую книгу).
Ну если правительство, не зная своего народа ЛИЧНО, может за него что-то решать, то уж ...
Судить о незнакомце - это такая малость)
Просто своё частное мнение.
Да
Alina Alina