Верю Вам с радостью! Это подарок а не АД! Разве я достойна такого ада? ..Как велика ко мне любовь что.... Здесь ведь даже есть место РАДОСТИ!!!! Ведь есть!!!! Даже здесь.. в ответах.... )
Что навело на такую мысль что ад на Земле, поделитель размышлениями пожалуйста
Прочее непознанное
Вы поверите мне, если я вам скажу что ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ, это и есть тот самый АД, вам здесь нравиться ???
А доказательства у вас есть? Почему не чистилище?
Все зависит от нашего мировоззрения. Я считаю Землю школой, где получаю определенный духовный опыт.
Как баржу ты назовешь.. так она и поплывет.:))) )
Задумка то была райская. . сами мы все испоганили!
Все зависит от ума самого человека....
нет это от недостатка информации заложенной в душе она чиста и прекрасна
а ваш ум просто бредит - ищите знания
А у нас пока нет сравнения!
В аду жизнь на земле раем покажится .
Ад и рай внутри нас. "Что внутри, то и снаружи. Что снаружи, то и внутри. " Каждый видит то, что в нем преобладает.
Милые люди, вы забыли, что мы сами виноваты в том, что нас Господь послал на землю на страдания, сделал нас смертными, за то, что мы сьели без спросу адамово яблочко под воздействием гипнотизера змея-искусителя. Так что же Вы сейчас удивляетесь, как мы здесь живем, мы такую жизнь сами себе устроили и еще ищем кто же виноват. Как бы то ни было, но мне здесь нравится.!!!
да... во всем нужно искать позитив)))))))))
...а кто-то считает, что РАЙ...
я согласен с вами, земля ето одна из сушностей ада... .
Ад не ад, но жить именно здесь (на земле) хочется. Если бы знать точно что есть что-то лучше. А так и умирать то не хочеться