Война и тюрьма — каникулы закона, они - наседки закона: они всё и всех покрывают.
Применив разрушительный Атлантический принцип «соединяй и властвуй», стравливая и соединяя людей на воле, на своей низкой вибрации беззакония, закон отправляет их на войну или в тюрьму, и там оставляет их в высоком беззаконии заключения, само устраняясь от их защиты, и люди на войне и в тюрьме, свободные от наказания закона, убивают и насилуют друг друга.
Прочее непознанное
Откуда насилие в тюрьме и на войне?
Систематическая позитивная мотивация богами убийства и геноцида это отнюдь не случайность и не ошибка, замешанная на том, что божественное слово поняли в меру своей испорченности, а правило, исключения из которого можно считать незначительной погрешностью. Преимущества, предоставляемые объективной реальностью победителю, его иммунитет, неподсудность, это не игра случайных сил природы или психологии, а модель, выстроенная по четкому плану, дающему понять недвусмысленно, какие боги заказывают большую часть музыки в аду этой реальности.
Ибо божество, приглашающее к честному мезальянсу, дает своему адепту незапятнанное знание и ведет к началам Хаоса по дорожкам тесно сплетенных праедестинаций любящих сердец, а не пытается всеми неправдами отойти в сторону, предоставив подопытному таскать из огня сомнительные каштаны.
Хорошо бы и подопытному однажды отойти в сторону и окаменеть, выжидаюче глядя на то, как боги не сходят на землю, и снять с себя клеймо раба, предать свою жизненную цель, цель лабораторной крысы, сказав так:
Этот подопытный больше не работает, он поломался и больше не участвует в претворении веселых и радостных планов. Он видел сон, в котором все естественное было прекрасным, но сон покинул его, и он узрел пустоту, в которой не было ничего для нас естественного, и все естественное прекратило быть, как телефонные номера, что давно сменены и никогда не будущи быть, как пароли и явки каждого мира творения, понятные только ему самому, как своеобычные ответы на вопросы жизни, которые заучивает каждый младенец в надежде отделаться по-быстрому и продолжить дремать, но этого-то ему и не суждено. Этот подопытный не убежден в том, что жизненно необходимое имеет смысл, а исконно присущее природе достойно уважения. Он не усматривает резона во всемирном строении, построенном на примерных инстинктах сомнительных форм жизни, как на подпрограммах зловредного обеспечения, на инстинктах выживания, сохранения, борьбы за существование, на инстинктах своей территории, о которой никто никогда ничего не знал.
И если другие боги вменят этому подопытному долг, если возжаждут погибели одному из своих или многим из чужих, если направят руку его на существ, поднятых в едином порыве на яростный бой, то этот подопытный сложит оружие и будет ожидать милосердия до тех пор, пока то не появится и не будет им узнано, ибо милосердие это не награда для этого подопытного, а то, что принадлежит ему, как кровь в чаше его сердца, как мысль в горниле его разума и как сущностное благоухание в звуке арфы изначального безмолвия.
Для человека из криминальной среды сексуальное насилие — самая крайняя форма унижения. Одной угрозой применить подобное можно сломать человека — и он сделает, скажет все, что нужно. А уж если это произошло, человек становится изгоем, презираемым.
Психологическое сопротивление правонарушителей, неповиновение, оскорбление сотрудников толкает последних на то, чтобы добиться своего любыми средствами.

Похоть.
люди животные...)))
Инстинк выживания животного организма, или ты загрызешь или загрызут тебя.