Прочее непознанное
Почему за корупцию не отправляют куда нибудь на передовую? Простым солддатом. Если останется
Живой, значит искупил грех перед народом у корторого воровал.
Лучше, как в Китае, казнить за коррупцию, словно преступления государственного уровня, т. е. как за измену своей стране и народу.
Андрей Ветер
Там казнят и за то, что не написал донос на соседа, который ни в чем не виновен.
...сначала верни наворованное+ штраф, а потом уж - на войну..
хотя... ради этих упырей войну затевать....
трижды в русскую рулетку выиграл - ладно, живи, да впредь не воруй..
Коррупция это никакой не грех а основа государственности.
Гузель Якупова
Из за этих основ нищета в стране. одним всё другим ничего.
Галя Фоменко
Мы идём прямым курсом и никуда не уходим. Это ты про Саакашвили стал вилять. А мы тебе пишем прямо и исчерпывающе о сути явления как такового. Читай выше.
Так это какую по размеру нужно построить страну.
Внесите своё предложение в парламента)))))
А судьи кто?;)))
Андрей Ветер
Народ.
Они сами себя, что ли отправлять на передовую будут, коррупционеры?)
А вообще за коррупцию я дала бы пожизненное .Живи в тюрме им там самое место.
Андрей Ветер
Жить в норке за налоги народа?
Наталья Изъянова(Сид.)
Улюкаева посадили... Но если бы российские граждане увидели бы, как там сидит этот бывший министр, то все бы сделали вывод, что лучше так сидеть, чем жить на воле.
Лучший способ борьбы с коррупцией = это мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Гузель Якупова
Сама то поняла. что написала. Всё в кучу.
Алена Смогарева
Елена, у вас осеннее обострение?
Антон Сосин
Эффективная борьба с Преступностью, Терроризмом, Фашизмом, Коррупцией = это дать возможность Всем без исключения Людям мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Антон Сосин
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ = это самостоятельный Сверхкомпьютер, саморазвивающийся, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Антон Сосин
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство, получается у Людей с планеты Земля?
Чтоб он ещё и роту свою продал... со штабом полка?
Андрей Ветер
Там будет под присмотром дула.
Елисеев Дмитрий
А сколько затрат на такое его содержание? И гарантий от его перехода к врагу никаких. За чё плодить проблемы? Стрелять надо таких на месте!
Этого не будет. Вся верхушка по уши завязана. Поэтому и прикрывают царя.
можете себе представить как наше правительство, в лицах региональных властей за исключением некоторых положительных, окажется на передовой. Они по привычки из передовой сделают коррупцию.
Андрей Ветер
Ну почему.... Например Зеленский отправляет депутатов в Донецк, вместо Турции, для того, что бы вживую пообщались с народом и жителями Донецка.