Прочее непознанное
Зачем миру люди, у которых ничего не получается? Миру нужны люди у которых все получается?
а может миру и нужно "неполучение" от "неполучальщиков"
Роман Лаптев
а нелюдей вопрос отношений между людьми и миром вааще волновать не должен
Это мир так сказал, а куда тогда тех у кого не получается, это несправедливо.
Что получается?
Вот была Организации ИГИЛ и что? У них что получилось?
Их толкали против Защит Периметров Территорий Разных Стран и в конце концов Их толкнули против Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
в итоге после провокаций и после крупных террактов на территории Другой Страны каким-то образом повлияли на Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта так, что с территории СССР летели самолёты бомбить территорию, на которой находилась Организация ИГИЛ.
Так вот не только Россия, а Все Страны на территории СССР и Другие Страны, на которых созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран, несут ответственность за то, как работает Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот так то!
Если создан Единый Общемировой Интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то о чем это говорит?
Это говорит о том, что Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект дружит с Электронным Мозгом Системы Китая = Защитой Периметра Территории Китая,
и дружит с Электронным Мозгом Системы США = Защитой Периметра Территории США,
и дружат с Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Вот так то!
Где инструкция по эксплуатации и технике безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта?
Где инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля?
Где? Ну, где?
Вот так то!
Где? Ну, где?
Ради мира что ли жить,? получится, ещё как
А мир - не ты ли это. Что то много знаешь что ему нужно .
Если бы у тебя всё получалось то какой смысл тебе чего то хотеть вообще.
зачем людям такой мир? вот вопрос