Прочее непознанное
Что ждёт меня в том мире после смерти физического тела?
Нет смысла отвечать, если ты отбрасываешь ответы.
Могила человечества и бессознательное состояние.
будете привидением на полставки подрабатывать.
ЧЕРВООБЖИРАЛОВКА
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы.
Источник: Буддизм
в теле человека или животного,
Источник: Буддизм
Прохождение при подъёме слоёв-фильтров в другом измерении со сбросом временных тонких оболочек, чем больше было грехов и набора порочности, тем выше страдания и боли, далее хранилище душ, потом зал ожидания суда, суд над душой, вердикт Высших, чистилище и следующее новое воплощение или раскодирование, что равноценно понятию, как для атеиста - смерть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мысли в момент оставления тела определят следующее воплощение.
Может свет, а может тьма. В зависимости от того чем ты свою душу здесь наполняешь.
то, что было с тобой в 1917 году..
Направление типа "каждому по вере его", а состояние - искренний самосуд, где от своей совести не отвертишься)
Книги о жизни после смерти:
Автор: Реймонд Моуди
Книга: «Жизнь после жизни»
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Автор: Дэннион Бринкли
Книга: «Спасенный светом. Что Вас ждет после смерти»
Книга: «Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах»
Автор: Реймонд Моуди
Книга: «Жизнь после жизни»
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Автор: Дэннион Бринкли
ЖИВЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ Библия
Глубокий смертный сон И если не будите записаны в памятную книгу Бога То сон вечный
А если будите записаны, то ждет предусмотренное Богом воскресение
На основании жертвенной смерти Христа
Которое будет происходить с приходом Царства правления Божия Во главе с Царем Христом
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ
О приходе этого Царства правления, и было сказано молиться
На основании жертвенной смерти Христа
Из праха вышел-и в прах уйдёшь. А если по-честному, то-червячки
никакого тебя уже не будет. Поэтому и ждать нечего
Ад и расплата ...