Прочее непознанное
Почему нельзя показывать пальцем..или уже можно?
Всем поклон и здравствуйте!!!
тебе - мона, если захочешь :)))
пальцем ноги нехорошо, а десницей или там чего еще .. а почему нельзя - показывай :))
привет :)
Ольга Арискина
Привет Хорошая!!)))
вообще-то говорят это моветон.. .
но последнее время, средний палец всё чаще выскакивает сам собой не соглашаясь с увиденным глазами.. .
- действительность, блин !!!: )))
Ольга Арискина
Привет Киска с ушками!!!)))
Недавно видел памятник вождя, когда-то указывающего рукой вперед. Теперь у его руки остался один палец. Но памятник никто не ремонтирует. Может, что-то в общих установках изменилось. Наверное, и одним пальцем сегодня показывать можно..))
вот Алекиваны4 паказал на ленина, терь у ниво в попе дырко!
Ольга Арискина
приветы!!)) я уж думала, про Алекиваны4а и не напишет никто...расперживалась!!))))
Галина Агафонова
у алекиваныча или у ленина дырко?))
Если у тебя вчерашний маникюр ...то лучше не стоит..)))))....
Иногда можно. Например, большим пальцем мы показываем, что все Гуд. Указательным мы указываем направление (вперед, товарищи; а ты записался добровольцем?) . Средним сами знаете, что показывают. Безымянным - попробуйте ухитриться, я не могу. А вот мизинец используется исключительно для ковыряния в носу.
Все зависит от воспитания, кто-то всю жизнь показывал, кто-то, в процессе жизненной корректировки, начал. Ну, а некто, так и умрет с глубоким убеждением, что это неприлично).
????
А чем показывать-то?
Ольга Арискина
я не знай! в децтве говорили - нельзя!!!)))
...потому что можно ошибиться...
ЛИчно я считаю что это очень удобно и понятно показывать пальцем, кто бы чего не говорил.
Потому что это жест "повелителя", он унижает окружающих!