Прочее непознанное
В отношении кого вы проявляете свои принципы? Почему чужим показывает себя лучше? А своим"принципы"!?
Тема-то известная, но лучше всех, на мой взгляд, ее Олег Дивов сформулировал, когда брат и сестра там ссорятся, все дела... И: "Он слишком любил ее, чтобы не делать ей больно". Вот в этой фразе, по-моему, заключается все и сразу.
Говорю на языке оппонента...
принципы - войска одной из линий обороны которые призваны держать как можно крепче строй - свои знают по соприкосновению наши фенечки и путь но им неизвестна очередь (актуальность) - вот в чём прикол... -опаивая с их стороны живительными соками опыта -для нас может обернуться катастрофой во всём - отклонение в ничтожном - далее огромные математические прогрессии - полёт бабочки как фильм слегка наворочен на эту тему - есть изумительно тонкий " ДОВОЛЬНО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК" - лучшим чужим показан там взгляд режиссёра о себе который собрался вот в таких кадрах ума - его т рахали в подвале... издевались над мнением... заботу сунули во все места чтоб забрать столько же сколько потерял прежде... "- ВОТ СМОТРИ -ЭТО ТВОИ ВЕЩИ... НЕ ТРОНУТЫЕ С ТЕХ ПОР КАК ТЕБЯ ЗАБРАЛИ - ЭТО СТОИЛО ДЛЯ МЕНЯ НЕВЕРОЯТНЫХ ТРУДОВ О КОТОРЫХ МОГУ СУДИТЬ ЛИШЬ Я (ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)... -ТЕБЕ ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ (+...)" -тяжко порой показывать себя лучшим хоть на миг по отношению к опыту -такое достаётся когда нужно обороняться пока в зоне досягаемости всякой чепухи и это для того чтоб СОХРАНИТЬСЯ и выйти в свои рубежи...
Если свои принципы показывать например начальнику, то можно и без работы остаться
Это сложный вопрос. Иногда так трудно самого себя понять
У меня нет принципов