Прочее непознанное

Что мне делать? Как быть дальше?

Здравствуйте! Извиняюсь за будущие ошибки в тексте так как пишу с телефона. Суть моего вопроса. Я служил в армии. Отслужил пол года написал ещё очень давней девушке. Я заней бегал ещё со школы она была старше на год. школьная любовь в общем. Ну а тут написал что то ей и у нас завязались отношения. Она дождалась из армии. Мы с ней лет 13 не виделись до этого. Я приехал к ней на дембель и тогда я понял что вот оно моё счастье. Как и она. с родителями я был знаком так как они знали меня. Так что без труда я вошёл в их семью. Но дальше я устроился работать в полицию в одном городе а она училась на врача в другом. И мы виделись где то раз в месяц . Спросите почему я не написал перевод? Я не знал ещё тогда что вообще можно э. Но и плюс ко всему я сирота и должен был получать кв в этом городе были суды. Нужно было закрепиться в общем. Ну и мы так встречались где то 2 года. И пере её выпускным. Она сказал что так больше не может она устала. Давай расстанемся. Инициатор она конечно. Но тут ещё были причины мне кажется у неё начались психические атаки я тогда наверное и не понял ничего. И мы решили разойтись, так плохо мне не было ещё ни когда. Сейчас пишу и сердце лопнет. Нет у неё не было там ни кого. Она там ни с кем не была. Ну и я с горяча спустя 2 недели нашёл девушку в друг вокруг. Она собиралась удалят страницу ну и я тут написал. Я начал писать ей и тут у нас завертелось все. Спустя время я приехал познакомился. И через какое время мы поженились. Сейчас живём с ней. Есть ребёнок. Есть ещё один у нее до меня. Но это не важно для меня. Ну дак вот я сейчас проснулся. Мне приснился сон что я стою пере выбором где прошлая девушка школьная любовь и моя жена с детьми. И на протяжении всего времи что я с женой я не могу забыть ту девушу из школы. Она сниться мне я вижу её везде думаю о ней постоянно я скучаю по ней до боли в груди. И вот приснился очередной сон я проснулся и задумался я толи я делаю. А не проживу ли я жизнь зря. И встарости признаюсь жене. что не любил её так сильно как она заслуживает. Что делать не знаю. Я чувствую что моя школьная любовь тоже ещё меня любит. Не могу это объяснить скажу так что у нас какая то связь наверное. Ну знаю и все. Что мне делать? Я устал так быть. Это реально тяжело. Просьба отнестись с пониманием и не писать ерунды.
сложно... Ну зачем ты в неё кончил, если знал, что так будет, ты конечно можешь её бросить, но это очень даже не по мужски
Валера Козьминых
Лучший ответ
Просто -жить.
Сергей Чувашов
Для тебя сейчас приоритет это семья, подумай о своих детях, жене, ну и будь честен с той прошлой любовью, почему то она ведь тогда тебя оттолкнула, а есть ли уверенность что это не произойдёт снова и будешь ты метаться, а так спокойно живи и попробуй выбросить свою школьную любовь из головы. Выбор за тобой, но не торопись принимать решение всё взвесь.
ты бот?
София Шахова
Ндаааа, сколько букаФ... Весь текст скомкан и перемешан... 13 лет не виделись и тут... Женился на рсп... Очнулся... Наснилось тебе ерунда, а ты и рад копаться в этой мути.
Не строй иллюзий, живи и цени то, что есть сейчас и здесь!!!
Полина Саар
Забыть все это и жить одному спокойно.
Боже, сколько писанины. У меня батарейка садиться чтобы успеть прочитать.
Cнαerιɴ Вιerѕαcĸ
Прими Ислам и женись на обеих.
Да вам, уважаемый, к психологу срочно надо, пока крыша не съехала. Скажу кратко - вы сейчас стоите на так называемом "распутье". Что нужно сделать? Вначале определить цель, а потом двигаться в направлении этой цели с учётом всех обстоятельств. А то, что вы видите во сне и прочее... Наш мозг так устроен. Всё прошлое сохраняется в памяти, а при определенных обстоятельствах, он это может "выдавать" картинками в том же сне. Особенно когда это связано с яркими эмоциями, переживаниями, событиями... Практически, чуть ли не вся наша память, она состоит и связана либо с реальными т. н. картинками, либо с образами. Когда вы переживаете похожие ситуации, то он может вам выдавать эти образы во сне... Бывают даже случаи, когда это происходит в состоянии бодрствования. Например почувствовал запах знакомых духов, оборачивается или оглядывается и видит вдалеке знакомого человека... Подходит... А это вообще другой человек, даже отдаленно не похожий. Ну это если отбросить в сторону всякую мистику... Это психология. Если сейчас не проработать ваше состояние, то дальше может быть хуже... Тут только психолог. Тем более, что сейчас не обязательно куда то ехать. Хороший специалист сможет вам помочь и удалённо, соблюдая так скажем "все нормы секретности "(ведь вам не надо никуда ездить). Это мой вам ответ именно как специалиста-психолога.
А так... Ничего особо страшного в вашем случае нет. Таких случаев встречается достаточно много
Ва
Валерия
Дурость это, не ждет она тебя, просто ты не пережил расставание, ребенка своего родного бросать нельзя, нужно жить и любить жену а не фантазии