Прочее непознанное
Почему так путаются мысли? )

Под напором собственного количества и разнообразия. Неясно, за что с начала хвататься, какую (какие) думать-додумывать-продумывать первой (первыми).
Усталость.
мозг перегружен...
мысли сплетались с чувствами... амплитудными
не надо с утра жувать спагетти
Сания Омарбаева
а на ужин- можно?
живете на десятом этаже. окнами в никуда.
От чего тускнеет свет
я к тебе пришла из прошлой жизни
в этой нам с тобою жизни нет.
А я сяду в кабриолет...
я к тебе пришла из прошлой жизни
в этой нам с тобою жизни нет.
А я сяду в кабриолет...
Сания Омарбаева
))) Холодно. Лучше в мерс)
Асем Искалиева
Холодно. Лучше бес.))
Усталость, растерянность на фоне необходимости решать задачки.
Ключевой вывод, чёрт побери, ты куда понёсся, ты понимаешь что без тебя вся логическая цепочка летит к чертям? Ложные суждения, валите уже нафиг отсюда, от вас всё равно никакого толку, только под ногами путаетесь. Куда делось вдохновение? Без него вообще ни черта не работает, а идеи так и вовсе все попрятались. Факты? Что с вами такое? Вы же должны быть образцами, а на что вы похожи? Одежда мятая, ходите в развалку, никакой твёрдости, ни капли убедительности, вы на факты даже близко не похожи! Суть суждения, ты вообще сдурел? С какого чёрта ты нажрался как свинья в компании выдумок? Они то понятно, раздолбаи по жизни, а ты то, ты!? Фантазия снова куда-то в облака улетела, без неё тут не обойтись.
- из-за высокого напряжения...
стабилизатор нужен)
Сания Омарбаева
)) громоотвод?
Бррр, холодные!!!
Сания Омарбаева
разные
ох, и витиеваты же они )
смена энергетики Земли....
Сания Омарбаева
Извините, и к чему это может привести?
А ты сняла бигуди?
Сания Омарбаева
)) Так они и без бигуди путаются))
Потому что думаешь о бо всем сразу