Прочее непознанное

..В. В. Ленин.. великомученик.. чья душа в руках нелюдей? но на данный момент Мавзолей является порталом поглащения негатива?

Жаклин Маро
Инга, я заметил, что вы с упрямством манипулятора пользуетесь неисправным логическим инструментом. Спрошу вас: с чего вы взяли, что мавзолей - это портал поглощения негатива? Вы ответите: а с чего вы взяли, что он НЕ портал поглощения негатива? Я не найду, что ответить. И вы посчитаете доказанным то, что я не смог опровергнуть.

Я спрошу вас: с чего вы взяли, что Ленин - великомученик, и душа его в руках нелюдей? Вы ответите: а докажите обратное! И я не смогу, хотя бы потому что понятие "великомученик" столь же расплывчато, как и понятие "нелюди". Это же не более, чем оценочные существительные, которые все имеют один и тот же смысл. Ну нет никакой смысловой разницы между нелюдью и негодяями, подлецами и сволочами. Это лишь синонимы, обозначающие личную неприязнь. А великомученик - это человек, терпевший великие муки. Но отличать великомучеников от мало-мучеников опять же может каждый на свой вкус.

У вас нет ни аргументов, ни фактов, ни имен, ни дат, за вашим голословным утверждением нет никакой интересной истории. По вашему поводу мне хочется выразиться словами медицинской сестры, приехавшей ставить капельницу на дом к алкоголику с месячным запоем: "Как же тут всё запущено!"

Впрочем, возможно, вы шутите. Тогда шутите четче. И продайте идею с мавзолеем-порталом Виктору Пелевину. Он придумает нам хорошую историю.

Р. S. Инга, я уже не первый раз встречаю в Интернете странный знак препинания в виде расположенных вдоль строки двух точек. Вот такой: [..] Что значит этот знак? Какую интонацию я должен вообразить, когда увижу эти две точки? Может, это зрачки гипнотизера, которыми вы вводите нас в колдовской транс, чтобы коварно и беспощадно бросить в портал негатива?
Светлана Сундукова
Лучший ответ
поглОщение
глОтка
проглОченный
Я бы не стала никого обожествлять...
ВВ у нас не Ленин, а Путин.
Дима Смирнов
Жаклин Маро ..думала о них двоих сразу...
Душ его не упокоена, но он является проводником не Светлых Сил, а наоборот. Он бы наверное не захотел себе такой участи. И не В. В, а В. И. Владимир Ильич он...
Владимир Ямцов
ну, такими темпами, лет через 20 и Гитлер станет светлым пророком, которого замучили девственницы, монастыря "святого слона"...))
Таня Гаруша
Айым Нуркасимова следует ли только хвалить тех учителей, что показывают, как надо делать и хулить тех, которые показывают. как делать не надо?
Таня Гаруша ну и мутняк у тебя в голове...))
а прошлое, всё же нужно знать, если говоришь о нём...
А я задумалась над словом "поглащение". Захотелось поглАщить негатив.
Миша Ми-Ми