Прочее непознанное
Вопрос про эмпатию. Можно почувствовать болезни родственника, потому что ты с ними связан. А почему я одно время
Чувствовала, ощущала на себе состояние просто мимо меня проходивших незнакомых людей? Каким образом я была связана с незнакомыми мне людьми ?
Ну, Марина, ну, Киса...:) там нет такого ответа, что какие-то специальные нити, нити-нити... Или оковы и вериги. Тонко материальный мир будет таким, какой вы себя сделаете. Это тонкая, а потому не быстрая работа.
Ну, можно! за 2500 км можно это. И что?) (И из Купчино в Рыбацкое можно)))
У человека есть Тело. Люди в большинстве своем знают только про своё грубое тело... Но чтобы стать грубым, что-то тонкое должно было огрубеть.
Так формируются все тела и вещи. В каждой грубой вещи таится её тонкий источник, с которого всё начиналось.
Это не эмпатия. Вы какая-то замечательная и особенная:)
Бомбило ...т. к. открыты были ...слишком...
Эмпатия работает только на эмоции, которые воспринимаются через невербалику собеседника. При чем тут болезни?
Не обязательно быть связанным здесь принцип приемника ты ловишь сигнал который ближе
Как это называется не знаю, но именно из-за этого я после нахождения в людных местах, особенно больницы, рынка, чувствую себя как выжатый лимон. Мне надо после этого пол дня отлеживаться.
Вы просто чувствуете энергетику других людей.
Ну видимо ты сильный Эмпат))
Привет Кисуля, сколько лет сколько зим, думал поубегали уже все))
Мария Васильева
ой привет :)))) так ты сам ушел и пропал)))
Лена Скляр
Есть такое))) Вот никуда не деться от ответов, хоть беги ты через весь мир, все равно здесь оказываешься)) Как кот что в мае под окном орет)
Эмпатия - это СОчуствовать боли и состраданию других.
Ты видишь бездомное животное, и тебе его становится жалко, - это эмпатия.
Ты видишь, как человек мучается от болезни и умирает, тебе его жалко и ты сопереживаешь - это эмпатия.
Но эмпатия совсем нет то, что ты описала в вопросе.
Мария Васильева
а что это тогда по вашему ?