Прочее непознанное

Материя мать? антиматерия отец

Елена Палагина
Саша Бусленко
Лучший ответ
Dиma Шипиlоv типичнЫй кОмплекс ЭлектрЫ_угуу_ - угу!))) ХмХ
Материя-это все, от начала до конца.
Кыргыз Кызы
Но. не так грубо )
Женский пол представитель мира материи.
Мужчина представитель духовного мира.
Мужчина в ответе за глобальность, женщина за локальность.
Мужчина за коллективность. командность, за единство в целом.
Женщина за детали, мелочи, индивидуальность.
Мужчина за то, что внутри. за суть.
Женщина за внешность, за форму.
Юрий З
Галина Красикова Боюсь, вы перепутали бинарность/унарность с примитивными концептами М и Ж. Но надо признать, что их отождествление - это первое, что приходит в голову.
Материя мать, а сознание - отец.
По-китайски и по-турецки - так и есть.
Алексей Попов
материя-отцовское платье, антиматерия-материнская плата.
Aya Alimzhan
вот беда, если слово простое прочесть не можешь
есть буквицы не читаемые
например Шалтай-Болтай - он же гхгхгхгхгхххххАмлет - шПринц Датый
"Бить иль не бить"
да амлет уже иичечко разбитое
к чему это я?
ах да
к слову
о срытых буквицах
вот и тут спряталась буквица Ха - Солнце по Индуски
и что имеем?
что Имя еЙца?
Мать - хххххххЕрь - и - Я
перевод с русского на русский нужен?
Наталья Лукашова слово "хххЕр" есть в Аз-Буке
Ук - укрощать-укорачивать/управлять
Ферт - фарт - ФортУ-на - удача (а вдруг получится)
ххххЕр
"управляя тыкать чем попало"
Ростов- мой папа, а Одесса -мама. (фольклор)
Света Иовлева
См. "Великий Экспериментатор Сказание о сотворении вселенной" Станислав Милевич
Анастасия
Айгуль Хабидуллина Вы думаете я ответ не знаю
нет не так. Мать - это та, которая поит, кормит, одевает, а в замен ничего не требует. То же самое делает и Отец, только с другой стороны.
Алма Алимбаева
Отец Дух, Он оплодотворяет и одухотворяет Материю Мать
Екатерина Баканова Примитивно. Просто Есть Создатель и Творец нас и материй с антиматериями.
_тё_щв!))) ХмХ
Нина Лебедева
материя мать, мера отец
Материя -МАТЬ, а СОЗДАТЕЛЬ-ОТЕЦ
Inomboy Ortikov
Не знаю у кого как, а мы выросли, когда были "...мама-анархия, папа-стакан портвейна..."
Ерлан Алибеков
Самэц и мат
Аман Артыгали
МАТЕРИЯ СОЗДАНА ОТЦОМ И МАТЕРЬЮ-ЭНЕРГИЕЙ!!!!
Екатерина Баканова Энергию опять же создал Бог отец и никакая она нам не мать.
Матрица Бабушка
а чего вы сразу с козырей заходите?
Н!
Настюшка !!!
Никакая материя нам не мать. У нас есть Создатель и Творец всего и нас с материями и антиматериями. Бог Пресвятая Троица. И точка.
словоблудия
Елена Палагина Сам ты словоблудия
*Антиматерия — материя, состоящая из античастиц — «зеркальных отражений» ряда элементарных частиц, которые обладают одинаковыми спином и массой, но отличаются друг от друга знаками всех других характеристик взаимодействия: электрического и цветового заряда, барионного и лептонного квантовых чисел.

Думаю, что антиматерия своего рода "сестра матери" по отношению к "отцу" - духовному компоненту системы, определяющего куда и как развиваться "матерям".
дух Отец
Елена Заставная то, что материю создаёт созидает
и при их встрече будет аннигиляция
Sasha Kim
Ну видишь, милок, можешь когда хочешь, ещё хоть о чем-то умном думать, помимо дрочки. Мои поздравления.
Ольга Мокина
Аскар Таштемир Уулу Мир для Вас такой агрессивный и злой?
Аскар Таштемир Уулу так легионом обычно бесов называют, страсти. Вы с ними?
И тот, и другой - всего лишь ее прослойка, которую группа отбрасывает от себя, чтобы самой погреться на солнце. Otherwise of The Fire «Высшая проблема» - это попытка ответить на вопрос о том, почему SAC-Anonymous был таким, а не другим, а именно: «Почему он стал таким, а не другим». Вероятно, сначала он был похожим на Bob Innovators, а потом - наоборот. Но это не значит, что SAC-Anonymous был худшим, это не значит, что он был хуже - это значит, что он был другим. И именно этого роста Cause Of The Same требует от участников сообщества - но вовсе не того, что от SAC-Anonymous требовалось изначально.
Vladimir Olshannikov
Аскар Таштемир Уулу что у Вас мрак в голове?
M K
Кто против нас, тому пиндец)
Отец мой мужчина, мать моя женщина, мать моя мать.
Для начала надо определиться, что из себя представляет МАТЕРИЯ
Аскар Таштемир Уулу Ну Вы и я и прах земной (таблица Мендеоеева) и звезды и энергия все вообщем.
Мать и отец - это те, кто тебя зачали