Прочее непознанное
У меня депресия или нет?
Добрый день, и я уже в течение полугода, может больше, в какую часть дня чувствую себя очень плохо, часто даже не хочется жить, я чувствую что-то между ощущением полной никчемности и пустоты (в большинстве случаев я не могу плакать, не знаю почему) так проходит от 2 до 10 часов в день, часто я большую часть времени рассказываю сам себе истории, что представляю, что кто-то меня слушает, иногда отвечаю на их не существовавшие вопросы. Постоянно когда сплю хочу кого-то обнять и сказать, что мне плохо. Чисто физически не могу ничего делать, заставить себя сделать хоть какую-то самую простую работу очень тяжело. Говоря правду некоторую (не очень большую) часть дня я могу быть веселый, но настроение может моментально поменяться с хорошего на ужасный. Как только я задумаюсь о своей жизни или вообще без причины В некоторые такие моменты меня бросает в жар.
А что у тебя во главе угла?
ДепреССия на фоне внутреннего одиночества.
Но не клиническая.
Андрей, диагноз можно поставить только при наличии целого ряда симптомов и посоветовавшись со специалистом. Это болезнь века и ею страдают многие во всем мире.
Бороться с депрессией не легко, она усиливает выработку гормонов стресса, подрывает способность человека следовать советам, которые могли бы улучшить здоровье.
Но мы можем не сомневаться, что наш Создатель понимает нас и знает, сколько душевных и физических страданий приносят несовершенным людям болезни. Он знает причины недугов и как с ними справляться в нынешних обстоятельствах. Никто не может помочь нам лучше, чем наш сострадательный Бог," утешающий тех, кто в унынии".Но скоро страдания станут делом прошлого.
Дипрессия. Либо к врачу либо сходи в церковь. Меня церковь из суицидного состояния вытащила.
Диагноз поставит дипломированный специалист. Запишитесь на прием к психотерапевту. Психотерапевт – врач, лечащий заболевания психики легкой и средней степени тяжести, возникшие в результате стрессов, полученные по наследству, основанные на детских психических травмах, но не связанные с серьезными заболеваниями мозга или другими физиологическими травмами.
Раз уже такое состояние, надо обратиться к специалисту. Диагноз поставит только он. Здоровья вам!
попробуй пропить курс водки, по стакану два раза в день на протяжении месяца. Если не поможет. значит это депрессия, тогда обратись к врачу.
Да