Прочее о здоровье и красоте

Как выйти из сильной депресии?

Здравствуйе! Я предпологаю что у меня сильная депресия и я незнаю как с ней боротся :((( все началось 7 месяцев назад, когда я только получила пристижную работу, все ишло хорошо, должна была получить повыение и тут катастрофа - кампания обанкротилась и мы все потеряли раоты в самое плохое время в стране....когда работ не было и в течении 5 месяцев я начала получать сотни тисячи отказов по работе... У меня дух начал падать... Все ачало ити на перекосяк... закончелись деньги... проблем куча иза этого... И вот вродебы нашла 2 работы - есть надежда... но чтоб работать на дому нужен ремон... вообщем опять новая депресия... и тут бабушка неожидано для меня умерла (я в другой стране, и давно не видела родных и тока узнала обо всем) - шок и еще одна ступень к еще глубже депресии....Я никогда такой не была, всегда была энергичной и веселой... а щас унылая, делать ничего не хочется... только спать... не могу себя заставить перебороть все это и стремиться к успеху :((( Что делать? Кто может помочь с советом? Спасибо!!!!
Первым делом хотела бы сказать, что выход - всегда есть! Как бы тяжело не было, надо взять себя в руки! Скажите, а Вы в другой стране одна? Есть ли еще родственники у Вас дома и в другой стране?

Если хотите, напишите мне на имейл. Главное - не грустите, ладно? Все пройдет и все решится!
Н.
Николь .
Лучший ответ
Маша Серова есть только муж, но он не знает русского... и тяжело обяснить мое состояние... от считает что я просто разленилась, и все это только пустые причины....он в начале меня поддерживать, а сейчас судя по всему устал от моего "как он говорит - ленивого состояния"
я понимаю что нужно себя брать в руки, но это легче сказать чем сделать... такое ощущение что кто-то меня останавливает и контролирует мой разум из нутри...
спасибо
витамины пейте натуральные
йога
медитация на огонь
Знаешь что тебе сейчас нужно? Не утешения... тебе нужна хорошая такая. оплеуха от близких.

Все плохо? Ну давай нюни пускать, давай руки опускать и пускать все на самотек.
Давай. Что же ты. Работы нет. Старая бабушка умерла... муж не понимает уууууууууууууу.. .
Блин, мадам, мне бы ваши проблемы. Если бы я руки опускала по всякому "без повода" где б я сейчас была?
Поверьте мне, работа - не главное.
Семья (ВАША СЕМЬЯ) и благополучные отношения с ней - главное. А вы все... работа.
Пока вы этого не поймете - не будет вам счастья.
Так и будите больше зависеть от чужого дядьки.

Дерзайте!
Shaxnoza Pirnazarova
Тут скорее всего нужен хороший специалист. У нас была бабушка, она проработала всю жизнь врачом-психиатром. Она лично помогла очень многим людям избавиться от подобных состояний. Не доводите себя до крайности, похоже, что самостоятельно уже ничего сделать нельзя.
Я не знакома со всеми понятиями и терминологией, но, если по-простому сказать, то у человека в какой-то момент перестает вырабатываться какое-то там вещество, без которого человек быстро "гаснет". И тогда это вещество должно начать поступать извне - медикаменты и т. п.
Не падайте духом и удачи Вам!
Маша Серова спасибо большое!!! но нет возможности обращаться к специалисту... поэтому я и решила спросить у людей
сходи в церковь
Главное не унывать! Займитесь любимым делом, старайтесь быть в кругу друзей. Время лечит. И конечно нужно успокаительное например экст. валеньяна по 2др. 3 раза в день в течении месяца.