Прочее о здоровье и красоте

Накрыла страшная депресия... срочно методы исцеления !!!Как спасались Вы ?!

Ежедневная прогулка на свежем воздухе - первое средство.
Смена обстановки (поход в кино, в музей, на выставку, в другой город, в другую страну, на другую планету)
Найти новое увлечение (вышивание, танцы, спорт, рисование... )
Смена внешности (перекравить волосы, сделать кардинально новую стрижку... )
Массаж, баня, бассейн, ванны
Расстаться с ненужными людьми
Общаться с теми, кто приятен.
Если верующий - молись, проси избавления от уныния, проси радости
И каждый день говорить себе, (даже если этого не чувтсвуешь) , что все проходяще, что скоро станет лучше. Сама не заметишь, как действительно станет лучше
Каныкей Назарова
Лучший ответ
Никогда не накрывала. Всегда можно найти занятие, чтобы от неё избавиться
Ольга Зубенко
Срочно ищите себе занятие и погружайтесь в него с головой, тогда и хандрить будет некогда (я, например, начинаю порядок в доме наводить)
думаю, что если накрыло, то уже нет сил заниматься спортом или идти в музей. можно попробовать отпустить депрессию по Виилме:
1. представить ее в виде образа. где она и что чувствует? поблагодарить за урок и отпустить в то место, где ей будет хорошо.
2. простить себя за уныние, это такой урок.
3. прости, мое тело, все плохое, что я в тебе накопил за время депрессии. подышать глубоко.
после этого те же самые проблемы воспринимаются не так страшно, появляется какой нибудь выход.
у меня хорошая фантазия, мне помогает.
зарядка, пробежки по утрам, физический труд. Депрессия - это пониженное давление, значит кофейку и шоколадочку, для взбадривания.
Убираюсь в квартире, принимаю ванну, делаю себе лучшие маски, зажигаю аромалампу, смотрю любимые передачи, фильмы, мультики и ем шоколад)
Viktoriya Vladimirovna
Влюбиться!!! !
А вообще, собственно, по какому поводу депрессия-то?. . От причины и лечение может в корне измениться.
Учтите все вышеописанные советы!
Удачи! ! ))
Raiqul Tolkinbaeva
Бегом в спортзал и бассейн! Главное - дома не лежать на диване.
Только общение с интересными и позитивными людьми, одно спасение.
Дизайн Дизайн
Так как живу в Одессе - то иду гулять к морю. Рекомендую прогулку в любимое место отдыха, где ваше состояние налаживается!!!! Еще прийми ванну, сделай красивый макияж, одень все самое лучшее и сходи с друзьями развеятся!! ! УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ!!!!
попробуйте поискать ответ в рекомендациях психолога http://www.onaonline.ru/search.php
Тина ...